Skip to main content

На этой неделе на выставке SEMA производитель выхлопных систем Borla продемонстрировал, как он надеется, будущее звуковых систем «выхлопа» электромобилей.

Громкие автомобили и связанные с ними выхлопные системы не являются чем-то новым для автомобильной культуры, и лидером в этой отрасли являются выхлопные системы Borla. Но с будущим электромобилей бренд надеется переопределить себя, предлагая новый продукт; «Выхлопные» системы электромобиля (акустические системы), которые могут улучшить звучание вашего автомобиля и, возможно, даже опыт его вождения.

Согласно Motortrend, Borla продемонстрировала свою новую систему на соответствующем испытательном автомобиле Ford Mustang Mach-E на своем стенде на мероприятии SEMA в Лас-Вегасе на этой неделе. И в то время как для некоторых предложение бренда является не чем иным, как фальшивым звуком двигателя, который, по-видимому, смоделирован по образцу Mustang V8, Borla будет утверждать обратное.

На дисплеях компании Borla объясняет, что звуковая система, которую они создают, соединяет водителя с автомобилем, дает новое ощущение средств к существованию от автомобиля и даже может предложить водителю больший контроль над своим вождением. И, в конечном счете, если Borla сможет работать с идеей «громко, когда вы этого хотите, тихо, когда вам это нужно», они могут соблазнить свою предыдущую потребительскую базу и даже новых владельцев электромобилей, желающих настроить свои автомобили по-новому.

Запись показа была размещена на YouTube ранее на этой неделе каналом EV Sportline:

Дебаты по поводу звука выхлопа электромобиля разгорелись в начале этого года, когда Dodge представила свое следующее поколение маслкара, Charger Daytona Concept, который, конечно же, был оснащен потрясающе громкой звуковой системой, которая должна была сочетаться с предлагаемым новым автомобилем. Критики восклицали, что система была скорее уловкой, чем чем-либо еще, в то время как другие высоко оценили звуковую обратную связь, которую дает отделка с агрессивным названием Banshee.

Пока неясно, как клиенты отреагируют на новые звуковые предложения от таких производителей, как Borla и Dodge. Тем не менее, если судить по звукам клаксона Теслы, я бы поставил на то, что они могут быть более популярными, чем многие надеются или ожидают.

Что вы думаете о статье? Есть ли у вас какие-либо комментарии, вопросы или опасения? Пришлите мне электронное письмо на адрес William @УильямПисать. Если у вас есть советы по новостям, напишите нам по адресу !

Выхлопная система Borla на выставке SEMA демонстрирует будущее звукового дизайна электромобилей

Оставить комментарий