Skip to main content

Tesla Cybertruck недавно появился на сайте Moss Landing Megapack в Калифорнии. Автомобиль с уникальным дизайном привлек большое внимание в Интернете, а изображения и видео полностью электрического грузовика были опубликованы на таких платформах, как Twitter.

К счастью, изображения обновленного альфа-прототипа Cybertruck также дали то, что вполне могло быть своего рода первым взглядом на интерьер автомобиля. Интерьер оригинального Cybertruck был чрезвычайно футуристичным, от его мраморной черты до отсутствия комбинации приборов.

Обновленный прототип, по крайней мере, на основе изображений, опубликованных KSBW Action News 8, имеет несколько ключевых отличий от оригинального прототипа Cybertruck, дебютировавшего в конце 2019 года. Хотя подгонка и отделка нового прототипа неудивительно грубы, некоторые ключевые функции уже реализованы. очевидно.

К ним относится полностью обновленная приборная панель. В то время как оригинальный прототип Cybertruck был оснащен мраморной приборной панелью, которая, казалось, была вдохновлена ​​Model 3 и Model Y, новый прототип имел приборную панель с комбинацией приборов, которая, казалось, больше соответствовала новым Model S и Model X. вместо.

Оригинальный интерьер прототипа Cybertruck. (Источник: Тесла)

Также весьма заметны педали обновленного прототипа Cybertruck, такие же угловатые, как и линии кузова автомобиля. Сиденья, которые, кажется, не имеют поясничной опоры, также можно увидеть в недавно обнаруженном автомобиле, хотя это может быть изменено, когда полностью электрический пикап поступит в производство.

Однако, возможно, самым интересным было то, что обновленный прототип Cybertruck работал под управлением программного обеспечения новой модели X. Это сильно отличается от оригинального прототипа Cybertruck, представленного в 2019 году, на котором работало, казалось бы, собственное программное обеспечение.

Макет сенсорного экрана Tesla Cybertruck (Фото: TESLARATI)Макет сенсорного экрана Tesla Cybertruck (Фото: TESLARATI)

Что это означает, конечно, еще предстоит выяснить, хотя энтузиасты электромобилей предположили, что некоторые функции серийного Cybertruck могут быть очень похожи на флагманские автомобили Tesla, такие как Model X. Илон Маск продемонстрировал одну такую ​​функцию во время мероприятия Cyber ​​Rodeo, когда он продемонстрировал, как двери Cybertruck могут автоматически открываться для пассажиров.

Не стесняйтесь обращаться к нам с новостями. Просто отправьте сообщение на [email protected],

Изменения интерьера Tesla Cybertruck дразнили на изображениях внешнего вида Moss Landing

Оставить комментарий