Skip to main content

Фонд энергоэффективности мэра Лондона (MEEF) выделяет средства поставщику услуг Breathe на покупку 100 новых автомобилей Tesla Model 3.

«В Breathe наша миссия состоит в том, чтобы предоставлять широкомасштабные предложения «Электромобили как услуга», и мы рады начать с устойчивых, гибких и доступных вариантов подписки на автомобили для рынка частного проката в Лондоне», — прокомментировал Джефф Дэвис, директор Breathe. . «Мы наблюдаем огромный спрос на электрические автомобили для частного проката, и финансирование MEEF позволяет нам расширить нашу деятельность и помочь большему количеству водителей сесть за руль своего первого электромобиля».

Электрифицированный флот против смертей от загрязнения воздуха

Новые Model 3 достанутся частным водителям, включая водителей из Uber. Автомобили Tesla заменят автомобили с двигателями внутреннего сгорания, уменьшив загрязнение воздуха в Лондоне. По словам Эмбер, от 3600 до 4100 преждевременных смертей в Лондоне ежегодно связаны с загрязнением воздуха. По мнению исследователей из Имперского колледжа Лондона, текущая политика в отношении качества воздуха и меры по улучшению загрязнения воздуха увеличат продолжительность жизни детей, родившихся в Лондоне, на шесть месяцев.

Однако уровень загрязнения воздуха в Лондоне по-прежнему слишком высок для многих людей. В последние годы лондонская общественность стала более активно указывать на неблагоприятные последствия загрязнения воздуха. Например, в декабре 2020 года девятилетняя Элла Кисси-Дебра стала первым человеком в Соединенном Королевстве, чья причина смерти была указана как «загрязнение воздуха» благодаря усилиям ее матери.

Элла умерла в Лондоне в 2013 году после тяжелых приступов астмы, в результате чего за последние два года ее жизни она посетила почти 30 больниц. Ее легкие разрушились и частично разрушились по крайней мере пять раз до ее смерти.

Дышите с Tesla Model 3s

По оценкам, флот Breathe предотвращает выброс в атмосферу 338 тонн CO2 в год. Поставщик услуг планирует заменить существующие бензиновые, дизельные и гибридные автомобили полностью электрической платформой в Лондоне к 2025 году. Поддержка проекта со стороны MEEF поможет мэру Лондона Садику Хану достичь своей цели по транспорту с нулевым уровнем выбросов в столице. .

«Мэр поставил перед собой амбициозные цели: к 2030 году добиться нулевого выброса углерода в Лондоне и защитить лондонцев от токсичного загрязнения воздуха. Этот проект является еще одним прекрасным примером того, как Фонд энергоэффективности мэра Лондона поддерживает схемы, которые помогают достичь этих целей, и как Лондон может ускорить действия по борьбе с изменением климата за счет сочетания инвестиций государственного и частного секторов», — сказала Ширли Родригес, заместитель мэра по вопросам окружающей среды. и энергия.

Команда Тесларати была бы признательна вам за известие. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной по адресу [] или через твиттер @Writer_01001101.

100 автомобилей Tesla Model 3 предложены частным водителям в Лондоне

Оставить комментарий