Skip to main content

Президент Джо Байден применил Закон об оборонном производстве, чтобы стимулировать производство материалов внутри страны. Закон, который проталкивался более пятидесяти раз с момента его принятия в 1950 году, предоставит компаниям финансирование для продвижения ответственной добычи и переработки материалов, необходимых для устойчивой энергетики.

Ранее на этой неделе ходили слухи, что Байден рассматривает возможность применения закона, чтобы положить конец использованию иностранных материалов для таких вещей, как аккумуляторы большой емкости. В официальном меморандуме из Белого дома Байден написал, что официально введет в действие Закон об оборонном производстве 1950 года.

Байден написал в служебной записке, что политика его администрации заключалась в том, чтобы обеспечить «надежную, устойчивую, устойчивую и экологически ответственную внутреннюю промышленную базу для удовлетворения требований экономики чистой энергии, таких как производство аккумуляторов большой емкости. нашей национальной безопасности, а также развитию и сохранению внутренней критической инфраструктуры». Поскольку электромобили продолжают завоевывать долю рынка в Соединенных Штатах, материалы, используемые для аккумуляторов электромобилей, такие как литий, никель, кобальт, графит и марганец, чаще поступают из зарубежных стран, а не из местных компаний.

«Соединенные Штаты зависят от ненадежных иностранных источников многих стратегических и критически важных материалов, необходимых для перехода к чистой энергии, таких как литий, никель, кобальт, графит и марганец для аккумуляторов большой емкости. Прогнозируется, что спрос на такие материалы будет расти в геометрической прогрессии по мере перехода мира к экономике экологически чистой энергии».

Закон поможет обеспечить надежные и устойчивые поставки важнейших материалов. Это также поможет контролировать расходы, поскольку рост цен на некоторые материалы, такие как никель, резко вырос из-за конфликта в Украине.

Эксперты по никелю, такие как Трент Мелл, генеральный директор Electra Battery Materials, призвали к увеличению внутреннего производства материалов. Никель, например, добывается в основном в Индонезии, на Филиппинах и в России. Тем не менее, Соединенные Штаты и Канада здоровы с никелевыми рудниками, и есть другие материалы, широко распространенные в Северной Америке, которые могут положить конец зависимости от иностранных поставщиков.

Мелл сказал Тесларати

Я хотел бы услышать от вас! Если у вас есть какие-либо комментарии, проблемы или вопросы, пожалуйста, напишите мне по адресу []. Вы также можете связаться со мной в Twitter @КлендерДжоуиили если у вас есть советы по новостям, вы можете написать нам по адресу []ком.

Байден ссылается на Закон об оборонном производстве, чтобы стимулировать использование отечественных материалов для устойчивой энергетики

Оставить комментарий