Skip to main content

Во время выступления Илона Маска на торжественном открытии инженерного штаба Tesla в Пало-Альто генеральный директор упомянул, что у компании есть несколько предсерийных прототипов Cybertruck, которые сотрудники могут проверить. Изображения и видео с мероприятия показали, что Маск был прав, поскольку на мероприятии были сфотографированы как минимум два автомобиля Cybertruck.

А в эти выходные в сети были опубликованы кадры с воздуха того, что кажется бета-версией Cybertruck. На кадрах видно, как полностью электрический пикап едет по парковке. Как неоднократно упоминал Илон Маск в прошлом, Cybertruck выглядит довольно нереально, когда он движется.

Есть несколько интересных вещей, которые заметны в недавно замеченном Cybertruck. Его угловатые боковые зеркала и темные колеса говорят о том, что это серийная бета-версия, похожая на Cybertruck, замеченный в Пало-Альто в начале этого месяца. На этот раз полностью электрический пикап можно было увидеть с полностью закрытым кузовом. Тонно даже окрашен в черный цвет, что обеспечивает довольно хороший контраст с остальной частью серебристого кузова грузовика.

Также примечательным был тот факт, что у Cybertruck на видео, похоже, были проблемы с проводкой. На это намекал тот факт, что полностью электрический пикап ехал с включенной только левой передней фарой. Один из кибертраков, доставленных на Мероприятие инженерного штаба — возможно, у того же грузовика, что и на видео с воздуха, — также были некоторые проблемы со светом, так как был включен только его задний левый задний фонарь.

Первые поставки Cybertruck переносились несколько раз. Однако, судя по последним заявлениям компании и наблюдениям за транспортным средством, первые поставки электрического пикапа неизбежны. Если в разработке автомобиля больше не будет задержек, первоначальное производство Cybertruck может начаться уже летом, и, таким образом, первая группа владельцев, скорее всего, получит свои полностью электрические пикапы к концу года.

Не стесняйтесь обращаться к нам с новостями. Просто отправьте сообщение Саймону

Бета-версия производства Tesla Cybertruck с черным кузовом выглядит нереально на кадрах с воздуха

Оставить комментарий