Skip to main content

Модель Tesla 3 часто подавляет Ford Mustang на полосе сопротивления, но эта гонка намного ближе, чем ожидалось. В конце концов, 3 все еще побеждает, но Мустанг, по крайней мере, выдержал приличный пробег.

После просмотра этой смехотворной гонки между Tesla Model S P100D и Ferrari F12, в которой Ferrari бьется так сильно, что кажется, что машина едва движется, эта гонка представляет еще один довольно неожиданный результат.

Тесла снова побеждает, как и ожидалось. Тем не менее, Ford Mustang устраивает довольно приличный бой. Несмотря на то, что в видео об этом не говорится, эта Модель 3 является вариантом Performance, и она преодолевает четверть мили за 11,62 секунды, что не является рекордным, а скорее средним для этой версии Модели 3.

В описании видео не упоминается, является ли Mustang серийным или модифицированным, а также не указывается, какая версия Mustang представлена ​​здесь в гонках. Однако из предыдущих гонок Mustang против Model 3, которые мы представили на InsideEV, мы бы сказали, что эта гонка одна из самых близких.

Оставить комментарий