Skip to main content

Tesla Cybertruck, похоже, достигает своей окончательной формы, по крайней мере, до того, как пойдет в производство. Отвечая на запрос институционального инвестора о разработке Cybertruck во время отчета Tesla о финансовых результатах за 4 квартал 2020 финансового года, Илон Маск подтвердил, что почти вся работа, связанная с проектированием полностью электрического пикапа, завершена, и что грядущий полностью электрический пикап будет готов к работе. дизайн уже исправлен.

«Таким образом, мы закончили почти всю разработку Cybertrack. Таким образом, мы больше не работаем на уровне дизайн-центра или на уровне дизайна. Мы исправили дизайн », — сказал генеральный директор.

В более позднем твите Маска говорится, что он очень рад начать производство полностью электрического пикапа. Когда он писал о Plaid Model S, поставки которой покупателям начнутся в следующем месяце, Маск упомянул, что эстетика Cybertruck невероятна и что его интерьер соответствует требованиям.

Твит Маска об эстетике Cybertruck последовал за недавней публикацией о дверных ручках полностью электрического пикапа, которые, по словам генерального директора, будут приклеены к стали автомобиля. Это сделало бы полностью электрический звукосниматель совершенно потрясающим во плоти и откровенно футуристическим.

Учитывая недавние заявления и сообщения Маска, похоже, что окончательный дизайн Cybertruck станет лишь вопросом времени. Учитывая, что его конструкция уже исправлена, Tesla теперь нужно будет только внести различные изменения в полностью электрический пикап, прежде чем его можно будет полностью представить потребителям. Tesla, со своей стороны, уже готовит детали, чтобы воплотить это в реальность.

Как отметил Маск в недавнем отчете о прибылях и убытках за 4 квартал 2020 финансового года, Tesla скоро приобретет оборудование, необходимое для массового производства полностью электрического пикапа. Прогресс Gigafactory Texas, где будет производиться Cybertruck, также был замечательным: генеральный директор заявил, что некоторые автомобили могут быть поставлены в этом году, если дела пойдут хорошо.

«Вскоре мы закажем оборудование, необходимое для работы Cybertruck. На самом деле мы собираемся использовать еще более крупные машины Tesla для задней части Cybertruck, потому что у вас есть — очевидно, это более крупный автомобиль, и у вас есть длинная платформа грузовика, которая собирается с большой нагрузкой. Таким образом, мы будем использовать 8000-тонный литейный пресс для литья задней части кузова, а не 6000 тонн для модели Y … Если нам повезет, мы сможем сделать несколько поставок к концу этого года, но Я ожидаю, что объем производства будет в 2022 году », — сказал Маск.

Оставить комментарий