Skip to main content

Наши шпионы недавно прислали нам серию фотографий обновленной модели пятидверного люка MINI Cooper, у которой почти вся передняя панель была покрыта камуфляжем. Это явно обновленная версия текущей модели, а также версия Cooper S, но считается, что это на самом деле гибридный плагин, так что это может быть Cooper SE.

Это означает, что вполне вероятно, что он будет оснащен той же трансмиссией, что и более крупный MINI Countryman SE All4. Это соединяет 1,5-литровый трехцилиндровый двигатель с электродвигателем на общую сумму 220 лошадиных сил; Электродвигатель установлен на задней оси, так что это также модель с полным приводом.

У Countryman PHEV недавно было обновление среднего цикла, и в результате этого его аккумуляторная батарея была увеличена в размерах с 7,6 кВт до 10 кВт; его чисто электрический диапазон был также увеличен примерно на 30 процентов до максимума в 35 миль (57 км).

С точки зрения производительности, электрифицированный кроссовер MINI указан как способный разогнаться до 100 км / ч за 6,8 секунды, а его максимальная скорость составляет 123 км / ч (198 км / ч). Теперь, когда пятидверный MINI легче и более аэродинамичен, его электрический диапазон и время разгона должны быть лучше, чем у Countryman SE.

10 фотографий

Тем не менее, MINI не объявила о планах по выпуску такой модели (так что возьмите все вышеперечисленное с недоверием), и нам придется подождать до конца 2020 года (когда ожидается появление обновленного автомобиля). чтобы узнать.

Оставить комментарий