Skip to main content

Недавно на заводе во Фремонте были замечены новые обновленные автомобили Tesla Model X. Обновленные блоки Model X показывают, что Tesla готова сделать еще несколько поставок в этом квартале, завершив год удачно.

Кадры с беспилотника от 19 октября показали состояние завода Tesla во Фремонте в Калифорнии. Казалось, что весь объект гудит от активности, когда дрон приближается к месту. Оператор дрона отметил на видео несколько ярких наблюдений, в том числе трейлеры, ожидающие входа на завод во Фремонте.

Действительно, можно увидеть несколько автовозов, ожидающих за пределами территории предприятия, ожидающих входа на завод во Фремонте и загрузки автомобилей Tesla. Когда дрон проезжал по объекту, он захватил кадры автомобилей Tesla Model X, которые, казалось бы, были готовы к отправке. Поскольку на видео были представлены автомобили только с высоты птичьего полета, было неясно, были ли эти агрегаты Model X вариантом Plaid или Long Range.

Однако более вероятно, что агрегаты Model X во Фремонте — это вариант Long Range. В минувшие выходные Tesla начала поставки Model X, и все они, как сообщается, были шестиместными автомобилями Long Range. Некоторые владельцы бронирований Model X поделились, что Tesla связалась с ними и спросила, хотят ли они перейти на шестиместный салон. Судя по этой информации, завод Fremont, похоже, на данный момент сосредоточен на производстве шестиместных автомобилей Model X Long Range.

За несколько недель до начала поставок Model X LR на складе завода во Фремонте была замечена пара единиц. Завод, похоже, неуклонно наращивает производство Model X, основываясь на поставках, которые Tesla уже осуществила, и единицах Model X, недавно обнаруженных во Фремонте. Учитывая рост производства Tesla по обновлению Model X, поставки Plaid могут начаться в следующем году в первом квартале 2022 года.

Посмотрите недавние кадры с дронов на заводе Tesla во Фремонте ниже!

Команда будет рада услышать от вас. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной по адресу [] или через Twitter @ Writer_01001101.

Флот Tesla Model X замечен на заводе во Фремонте и готов к отправке

Оставить комментарий