Skip to main content

von Holzhausen, компания по дизайну кожи на основе растений, основанная Вики фон Хольцхаузен, женой главного дизайнера Tesla Франца фон Хольцхаузена, проводит специальную раздачу для поклонников Tesla.

У фон Хольцхаузена есть сознательный набор кодовых стандартов, которые ориентированы на веганство и отсутствие жестокости (100%), низкоуглеродные, нетоксичные, этически изготовленные, справедливую заработную плату, переработанную или переработанную, обеспечивающие честные цены и рассчитанные на длительный срок. Компания также перечислила некоторые воздействия, которые ее продукция оказывает на окружающую среду.

Некоторые из них включают снижение загрязнения воды, защиту от вырубки лесов и даже снижение риска развития рака. Последнее связано с тем, что они запретили методы загара, которые, как известно, являются канцерогенными.

Приз.

von Holzhausen дарит один из своих продуктов — рюкзак Innovator’s Backpack, который бывает черного или каменного цвета. Рюкзак продается за 395 долларов.

Что действительно здорово в этом рюкзаке, так это то, из чего он сделан. von Holzhausen уделяет особое внимание коже растительного происхождения, которая действительно полезна для нашей планеты.

Вот как каждый рюкзак сравнивается с сумкой из кожи животных:

18,5 пластиковых бутылок переработано. Сохранено 4,32 акра земли. Сэкономлено 21 743 галлона воды. На 33 % меньше углеродного следа.

Как войти

Если вы хотите принять участие в розыгрыше, просто ответьте на твит Вики, отметив друга, которого вы хотели бы взять с собой в путешествие.

Вики также добавила правила в последующем твите:

1 вход на человека. Никакого спама или использования нескольких аккаунтов не допускается. Розыгрыш проходит с 19 по 25 июля 2022 г. Победитель будет объявлен 26 июля 2022 г.

Я вообще фанат их продукции. В 2019 году я купил один из их кредитников, и он даже выдержал стирку и сушку, хотя я понял, что он был в моем кармане, который был в сушилке. Мне удалось сохранить его.

Он немного расплавился, но как только остыл и затвердел, его снова можно было использовать. К сожалению в марте его украли, поэтому у меня его больше нет. Я возьму еще один в конце концов.

Я также использую их черно-белые салфетки для фотографий драгоценных камней и украшений.

Фон Хольцхаузен раздает веганский кожаный рюкзак для поклонников Tesla

Оставить комментарий