Skip to main content

Ранее на этой неделе губернатор Вермонта Фил Скотт получил новый Ford F-150 Lightning, который станет частью его парка транспортных средств, обеспечивающих безопасную транспортировку.

По сообщению местной новостной станции MyChamplainValley, новый F-150 Lightning, полученный губернатором, будет частью официальной транспортной группы безопасности губернатора. В комментарии губернатор заявил, что грузовики и электромобили в целом являются важной частью плана штата по ограничению выбросов парниковых газов.

Губернатор поделился видео того, как он принял доставку грузовика, в своем Twitter.

Наряду с получением своего нового F-150 Lightning губернатор обратил внимание на успех Вермонта в области внедрения инфраструктуры зарядки электромобилей и на план дальнейшего расширения зарядки, чтобы сделать владение электромобилями более доступным и возможным в сельской местности штата. По словам губернатора, Вермонт лидирует в стране по количеству зарядных устройств на душу населения и намерен сохранить это лидерство. Дополнительное финансирование было введено в рамках Программы грантов на оборудование для снабжения электромобилей, которая предоставит финансирование для зарядки электромобилей, размещенных у жителей многоквартирных домов.

Другой представитель штата прокомментировал, что Вермонт работает над электрификацией своего государственного флота. «…почти 60% парка легковых автомобилей транспортного агентства… либо гибридно-электрические, либо полностью электрические», — говорится в отчете.

Вермонт имеет несколько стимулов на уровне штата для своих жителей, к которым они могут получить доступ при покупке собственного электромобиля или зарядного устройства. Согласно веб-сайту Министерства энергетики, у штата есть четыре стимула в виде грантов или налоговых льгот, чтобы помочь отдельным лицам или организациям покупать электромобили. Кроме того, у штата есть бесчисленные инфраструктурные стимулы, стимулы на местном уровне и скидки для жителей.

Эта новость появилась вскоре после того, как Ford объявил об еще одном успешном месяце продаж электромобилей, которые продолжают расти из месяца в месяц. F-150 — это вариант, с которым знакомы многие американцы, и неудивительно, что он добился успеха в розничных, коммерческих и государственных продажах. С появлением Silverado EV в следующем году будет интересно посмотреть, как постоянно конкурирующие бренды снова будут соревноваться друг с другом.

Что вы думаете о статье? Есть ли у вас какие-либо комментарии, вопросы или опасения? Пришлите мне электронное письмо на адрес William @УильямПисать. Если у вас есть советы по новостям, напишите нам по адресу !

Ford F-150 Lightning стал грузовиком губернатора Вермонта

Оставить комментарий