Skip to main content

Похоже, рассуждения заядлых энтузиастов Теслы не оправдались. Тесла действительно формировал креативный флаг Одинокой звезды в комплексе Gigafactory Texas, используя модели Y разного цвета — и конечный результат выглядит абсолютно круто.

Gigafactory Texas — это огромный объект с постоянной активностью, но за ним также очень внимательно следят операторы дронов и наблюдатели за Tesla. Ранее на этой неделе оператор дрона Джо Тегтмейеркоторый следил за развитием Gigafactory Texas с первых дней его существования, заметил группу из пяти белых Model Y, припаркованных в странном звездном строю.

Источник: Оуэн Спаркс/Твиттер

Это было достаточно интересно само по себе, но автомобили также были припаркованы рядом с синей моделью Y. Именно тогда энтузиасты Tesla начали делать вывод, что производитель электромобилей может формировать флаг Техаса Lone Star, используя десятки своих полностью электрических кроссоверов. К этому времени группы моделей Y синего, черного, красного и белого цвета были замечены вокруг комплекса Gigafactory Texas.

Более недавний облет площадки Giga Texas показал, что флаг Tesla Model Y Lone Star уже завершен. Состав, состоящий из 87 Model Y и нескольких избранных синих панелей кузова, очень впечатляет. Следует отметить, что изображения завершенного формирования флага Model Y были сделаны утром 7 апреля, в день Cyber ​​Rodeo. К этому времени заканчивались и другие районы Гига Техаса, где будут проходить торжества Cyber ​​Rodeo.

Источник: Джо Тегтмейер/Твиттер

Кибер-родео вызывает много ажиотажа, отчасти потому, что на нем, вероятно, будут представлены некоторые из самых интересных проектов компании, такие как Cybertruck. Двери на мероприятие откроются позже, около 16:00 по центральноевропейскому времени, хотя торжества начнутся около 20:00 по тихоокеанскому времени. Около 21:00 по центральноевропейскому времени Илон Маск проведет выступление, которое будет транслироваться в прямом эфире. Тему выступления Маска еще предстоит выяснить, хотя есть предположения, что он будет обсуждать некоторые обновления о будущих проектах, таких как Cybertruck, в честь которого, похоже, было названо мероприятие.

В то время как Кибер-родео строго по приглашению, согласно официальной странице Tesla для мероприятия, Илон Маск опубликовал несколько заметных обновлений в последнее время. Когда владелец Tesla спросил в Твиттере, может ли он взять с собой жену, у которой нет билета, на мероприятие, Маск ответил что «дверь не будет сверхстрогой». Что это означает, еще предстоит выяснить, хотя, похоже, генеральный директор более чем готов принять больше посетителей на торжественное открытие Giga Texas.

Не стесняйтесь обращаться к нам с новостями. Просто отправьте сообщение на []

Формирование модели Y флага Lone Star Tesla в Гига Техасе завершено

Оставить комментарий