Skip to main content

Генеральный директор Lucid Motors Питер Роулинсон недавно выступил на CNBC и рассказал о целях компании электромобилей на 2021 год до следующего года. Роулинсон поделился некоторыми подробностями о производстве Lucid Air и планах компании на этот год.

Роулинсон был уверен, что Lucid Motors начнет производство роскошного седана Air в конце 2021 года.

«Что ж, мы идем по плану, чтобы запустить Lucid Air — машину позади меня — в производство во второй половине этого года. И мы действительно добиваемся большого прогресса здесь по трем направлениям, — сказал Роулинсон CNBC.

«Завод готов и работает. Автомобиль становится все качественнее, с каждым днем ​​приближаясь к запуску производства. И мы расширяем нашу сеть продаж и обслуживания. У нас шесть магазинов по всей стране, еще четыре откроются в ближайшем будущем », — пояснил он.

Он повторил, что Lucid Motors «очень идет по плану», чтобы начать производство в этом году, и поделился, что компания намерена произвести более 577 автомобилей в 2021 году. Когда его спросили, сможет ли Lucid Motors выпустить 20 000 электромобилей в 2022 году, Равилсон, похоже, с трудом согласился. стремиться к цели. Он заявил, что Lucid Motors планирует увидеть «значительный рост» в следующем году.

Производство может быть сложным этапом для большинства автопроизводителей. Даже Tesla столкнулась с проблемами производства своего первого автомобиля, Roadster, затем с серийным выпуском Model X и снова с Model 3.

Tesla и по сей день продолжает испытывать производственные трудности. Во время отчета о финансовых результатах за первый квартал 2021 года Илон Маск рассказал о том, как глобальная нехватка микросхем повлияла на планы Tesla по производству Plaid Model S и Model X. Lucid Motors может испытывать аналогичные проблемы.

Lucid Motors готовится выпустить Air Dream Edition во второй половине 2021 года. В марте компания электромобилей продемонстрировала процесс производства Air Dream Edition, показав, насколько тщательным он является на этапе строительства. Lucid, кажется, очень много работает, чтобы произвести отличное первое впечатление, стремясь создать безупречно построенный автомобиль.

Посмотрите рекламу SNL компании Lucid Motors ниже!

[][]ati.com.

Генеральный директор Lucid Motors прогнозирует «значительный рост» в 2022 году, но не собирается достигать цели в 20 000 электромобилей.

Оставить комментарий