Skip to main content

General Motors (GM) заявила, что больше не будет принимать заказы на свой полностью электрический пикап GMC Hummer и внедорожник Hummer.

Представитель компании Микаэль Фарах сказал Detroit Free Press, что энтузиазм по поводу бренда Hummer «привел к более чем 90 000 бронирований как пикапов, так и внедорожников, и мы рады сообщить, что этот невероятный спрос привел к тому, что заказы Hummer EV были полностью забронированы. на данный момент.»

По словам Фараха, заказы на электромобиль почти поровну разделены с внедорожником.

«Мы создавали издание 1 и выпускали его. Так что небольшое их количество было выпущено на рынок», — сказал Фарах.

«У нас в очереди 90 000 человек, чтобы получить Hummer. Мы производим и отправляем каждый день с Factory Zero, и когда бренд сможет снова открыть банки заказов, мы сообщим людям. Дальше будет больше».

Автопроизводитель представил Hummer EV 2023 года в 2020 году. Стоимость Edition 1 начиналась со 110 295 долларов, а внедорожник, анонсированный в 2021 году, — со 105 595 долларов. 90 000 заказов на внедорожник и пикап Hummer EV выглядят следующим образом:

Версия 1 EV 2 EV 2X EV 3X

В марте автопроизводитель заявил, что обладатели брони, скорее всего, получат свой Hummer в начале 2024 года из-за длительного ожидания.

В июле Wall Street Journal сообщил, что GM производила только 12 электромобилей GMC Hummer в день в июле, когда пик заказов составил чуть более 77 000 автомобилей. Представитель автопроизводителя сказал, что они ожидали, что «сотни поставок вырастут до тысяч в конце этого года».

Они также сказали, что причина, по которой GM движется медленными темпами, связана с ее приверженностью качеству своей новой платформы для электромобилей.

Джонна в .

GM прекращает принимать заказы на электромобили Hummer

Оставить комментарий