Skip to main content

General Motors (GM) ускоряет производство электромобилей Hummer после получения более 65 000 заказов.

«Производство на самом деле немного опережает план, и сейчас мы принимаем меры, чтобы фактически ускорить это, поэтому мы можем доставить эти оговорки быстрее, чем мы первоначально думали. Мы наблюдаем нарастание импульса», — сказал CNBC Дункан Олдред, глобальный вице-президент GMC.

Он также заявил, что заказы GM Hummer EV превзошли все ожидания. В очередной раз спрос на электромобили остается высоким. Аналогичная ситуация была и у Ford с Mustang Mach-E.

Алдред считает, что около 95% людей превращают свои заказы на Hummer EV в заказы, что намного больше, чем ожидал GM. К сожалению, глобальный вице-президент GMC считает, что компания не сможет выполнять новые заказы на пикапы Hummer EV до 2024 года. Между тем ожидается, что внедорожник Hummer EV появится в 2023 году.

«Сейчас мы смотрим на то, как мы можем создать максимальную сумму и как мы можем доставить, выполнить эти оговорки как можно быстрее? Мы проводим все исследования по этому поводу, и мы уверены, что сможем работать намного быстрее, чем мы изначально думали, но это все еще означает, что бронирование сейчас, вероятно, означает поставку в 24-м году», — сказал Олдред.

GM инвестировала миллиарды в переход от производителя двигателей внутреннего сгорания к производителю электромобилей. Устаревший автопроизводитель планирует производить большую часть своих электромобилей на предприятиях Orion и Factory Zero в Мичигане. План Orion предусматривает производство до 360 000 единиц в год к 2025 году, в то время как Factory Zero может производить до 270 000 единиц к середине десятилетия.

GM представила внедорожник Hummer EV после версии пикапа. Меган Харт, помощник менеджера по маркетингу Hummer EV, отметила, что новые заказы, похоже, равномерно распределены между версиями внедорожника и пикапа. В декабре 2021 года GMC объявила, что Factory ZERO уже выпустила первые пикапы Hummer EV 2022 года выпуска. Объявление положило начало доставке клиентам.

Команда Тесларати была бы признательна вам за известие. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной по адресу [] или через твиттер @Writer_01001101.

GM ускорит производство электромобилей Hummer, так как количество заказов увеличится до 65 000

Оставить комментарий