Skip to main content

HYUNDAI MOTOR запускает мини-автобус «COUNTY ELECTRIC»

Первый электрический микроавтобус Hyundai обеспечивает экономичную и экологичную транспортировку. Электрический микроавтобус предлагает множество функций безопасности и удобства для водителя и пассажиров.

СЕУЛ, 29 июня 2020 г. — Hyundai Motor Company представила County Electric для корейского рынка, первый электрический микроавтобус компании, предоставляющий экономичную, экологичную, безопасную и удобную альтернативу дизельным автобусам.

County Electric Electric длиной 7 710 мм оснащен высокоэффективным и мощным литий-ионно-полимерным аккумулятором емкостью 128 кВт · ч, который обеспечивает полный заряд до 250 км. Hyundai Motor предложит автобус в конфигурациях от 15 до 33 мест.

Батарея 128 кВтч может быть полностью заряжена за 72 минуты с помощью стандартной системы Combo 1 DC (на основе зарядки 150 кВт), что помогает обеспечить надежность. Зарядка автобуса осуществляется от бытовой розетки 220 В, что занимает 17 часов; зарядное устройство 220 В предоставляется в качестве опции.

Страна Electric не только экономична и экологична, но и мощна. В диапазоне от 50 до 80 км / ч Country Electric обеспечивает 30-процентное ускорение по сравнению с дизельными моделями. Кроме того, шина оснащена электронно-управляемой пневматической гидравлической (AOH) тормозной системой с более прочными тормозными дисками для выдерживания увеличенного веса автомобиля из-за аккумулятора.

Hyundai Motor оснастил автобус новейшими технологиями безопасности, чтобы предотвратить несчастные случаи, когда пассажиры садятся и выходят. Различные датчики, расположенные рядом со средней дверью, в том числе ультразвуковой датчик, препятствуют закрытию двери, когда пассажир входит и выключается. Датчики также вызывают тревогу, когда часть тела попадает в дверь, и автоматически открывают дверь, чтобы предотвратить травму. Ультразвуковой датчик также подключен к педали ускорения автобуса, что предотвращает движение автобуса от остановки при обнаружении движения пассажира. County Electric также поставляется с виртуальной звуковой системой двигателя и системой помощи при парковке сзади, чтобы предупредить пешеходов и предотвратить несчастные случаи.

Автобус доступен с двойной задней аварийной дверью распашного типа, сиденьями со спинкой выше 220 мм и новой системой ремней безопасности, которая может снизить давление в животе во время экстренного торможения. Замена дизельного двигателя на электродвигатель обеспечивает больше места, облегчая пассажирам вход и выход из автобуса.

«County Electric — это автобус с нулевым уровнем выбросов, который предлагает потрясающие функции безопасности и удобства для водителей и пассажиров. С ростом спроса на электромобили на рынке коммерческих автомобилей Hyundai ускоряет выпуск таких транспортных средств, как County Electric », — сказал Юн Ли, вице-президент и руководитель группы продуктов для коммерческих автомобилей Hyundai Motor.

Особенности батареи

Система мониторинга аккумулятора, способная автоматически отключать питание при обнаружении неисправности аккумулятора. Система предотвращения перезаряда, которая проверяет напряжение аккумулятора во время зарядки и отключает питание при обнаружении отклонения от нормы. Защитная заглушка, которая отключает питание электрической системы во время технического обслуживания.

Особенности торможения и устойчивости

Тормозная система AOH, в которой используются как гидравлическое давление, так и давление воздуха Тормозные диски для тяжелых условий эксплуатации Тормозная система с электронным управлением, которая может поддерживать постоянное торможение в различных дорожных ситуациях. Функция контроля устойчивости, которая управляет каждым колесом во время резкого торможения и поворота. Функция предотвращения опрокидывания управляет двигателем и торможение при обнаружении возможности. Функция помощи при запуске в гору. Функция предотвращения вращения колеса. Новый стояночный тормоз, который добавляет давление воздуха для более стабильного усилия торможения. Вспомогательная система торможения регулирует силу рекуперативного торможения в четырех уровнях с помощью рычажного переключателя, прикрепленного к рулевому колесу, для регулировки торможения. сила без действия тормоза

Удобные функции

Вентилируемые и обогреваемые сиденья для водителя. Цветная панель приборов с ЖК-дисплеем с 7-дюймовым основным экраном и двумя 4,2-дюймовыми вспомогательными экранами, обеспечивающими различную информацию об автомобиле. дистанционный запуск

Оставить комментарий