Skip to main content

Приобретение Илоном Маском Twitter, возможно, вызвало тревогу у критиков генерального директора, но соучредитель социальной сети Джек Дорси, похоже, полностью поддерживает выкуп. В недавнем наборе твитов Дорси отметил, что приобретение Маска — правильный путь для компании.

Мысли Дорси о выкупе Twitter начались с довольно загадочного поста со ссылкой на Radiohead «Все на своем месте». За этим последовал Дорси, заявивший, что он любит твиттеркоторый он назвал «наиболее близким к глобальному сознанию».

Объясняя далее, Дорси отметил, что Twitter как компания всегда был его единственной проблемой и его самым большим сожалением, поскольку платформа принадлежала Уолл-стрит и рекламной модели. Приватизация компании через приобретение Илона Маска может считаться первым шагом на пути к исправлению ситуации с социальной сетью. Дорси также подчеркнул, что Маск является «единственное решение», которому он доверяет.

«Идея и сервис — это все, что имеет для меня значение, и я сделаю все возможное, чтобы защитить и то, и другое. Твиттер как компания всегда был моей единственной проблемой и моим самым большим сожалением. Он принадлежал Уолл-стрит и рекламной модели. Вернуть его с Уолл-стрит — правильный первый шаг.

«В принципе, я не считаю, что кто-то должен владеть Twitter или управлять им. Он хочет быть общественным благом на уровне протокола, а не компанией. Однако, решая проблему того, что это компания, Илон — единственное решение, которому я доверяю. Я доверяю его миссии по расширению света сознания», — Дорси. написал.

Помимо публикации своих мыслей о приобретении Илона Маска, Дорси рассказал о нынешнем генеральном директоре Twitter Параге Агравале. По словам Дорси, цель Маска по созданию платформы, которая будет «максимально надежна и широко инклюзивна», является правильным путем, и именно по этой причине он выбрал Агравала в качестве своего преемника на посту генерального директора Twitter. Затем Дорси поблагодарил Агравала и Маска за то, что они «вытащили компанию из безвыходной ситуации».

Не стесняйтесь обращаться к нам с новостями. Просто отправьте сообщение на [email protected]

Соучредитель Twitter Джек Дорси выражает поддержку приобретению Маска: «Илон — единственное решение, которому я доверяю».

Оставить комментарий