Skip to main content

Илон Маск из Tesla помог бойцу UFC Бенейлу Дариушу, который использовал свое интервью с Джо Роганом после победы в битве, чтобы привлечь внимание к его отложенному заказу Tesla Model X. По словам его агента, Маск предоставил Дариушу в аренду автомобиль Model Y до тех пор, пока Model X не будет готова к доставке.

В субботу Дариуш, занявший 9-е место в легком весе в самом талантливом дивизионе UFC, обыграл давнего соперника и бывшего временного чемпиона в легком весе Тони Фергюсона в доминирующем выступлении, одержав победу единогласным решением судей со счетом 30: 27 по всем трем карточкам судей. После победы Дариуш поднялся на шесть позиций в рейтинге UFC в легком весе.

Высоко оценив своего оппонента и добавив, что это была самая большая победа в его карьере в ММА, Дариуш использовал свое интервью с Джо Роганом, чтобы привлечь внимание к тому факту, что он заказал Model X для себя и его жены, которая должна родить новорожденного. в июне. «Я хочу кого-нибудь позвать. Джо, я хочу позвать твоего приятеля. Илон, Илон Маск, где машина моей жены, братан? Я ждал полгода. У меня был ребенок; Мне нужна хорошая машина. Мне нужно… я должен защитить свою дочь. Поехали, Илон! Принеси мне мою машину, — сказал Дариуш Рогану.

Задержка поставки совпадает с графиком Tesla по обновлению Model X. В декабре Tesla остановила производственные линии на своем заводе во Фремонте, где производится полностью электрический внедорожник. Затронутые линии были Model S и Model X. Предполагалось, что Tesla и Musk планировали «обновить» две машины, которые изменились лишь несколькими способами с момента появления в 2012 и 2015 годах соответственно. Tesla подтвердила свои планы обновить оба автомобиля во время отчета о доходах за 4 квартал 2020 года.

Маск ответил и сказал Дариушу, что ему очень жаль и что машины скоро прибудут. Однако Маск пошел еще дальше, предоставив Дариушу модель Y на время, пока не будет доставлена ​​модель X. В сообщении агента Дариуша Али Абдельазиза говорится, что Маск передал истребителю модель Y в аренду.

Судя по колесам, автомобиль представляет собой модель Y Performance. Стандартный вариант для Performance Model Y включает в себя 21-дюймовые колеса убертурбины, и арендодатель Дариуша носит их. Хотя он провел часы в октагоне против некоторых из лучших бойцов мира, мы надеемся, что Дариуш готов к мгновенному крутящему моменту, который обеспечит Model Y Performance. Дариуш может быть с этой моделью Y тоже какое-то время, так как сроки доставки модели X в настоящее время обновляются в некоторых учетных записях владельцев, что указывает на то, что автомобиль будет доставлен в октябре 2021 года.

Как вы думаете? Дайте нам знать в комментариях ниже или обязательно напишите мне по адресу [] или в Twitter @KlenderJoey. Если вы когда-нибудь захотите поговорить о ММА, обязательно свяжитесь со мной! Это одна из моих самых больших страстей.

Илон Маск из Tesla выступил против Бенейла Дариуша из UFC

Оставить комментарий