Skip to main content

Генеральный директор Tesla Илон Маск вызвал генерального директора Twitter Парага Агравала на публичные дебаты о доле ботов в Twitter. «Пусть он докажет публике, что в Твиттере ежедневно менее 5% фальшивых или спамерских пользователей!» Об этом Илон сообщил в Twitter.

Это был ответ на его мысли о Недавняя тема Андреа Строппа в Твиттере, о котором я упоминал в этой статье, написанной прошлой ночью.

Илон Маск опрашивает пользователей Twitter

Илон Маск сказал, что ветка Андреа хорошо описывает проблему. Все, что нужно сделать Твиттеру, — это поделиться тем, как они отбирают 100 учетных записей и как они подтвердили, что они настоящие. Если Twitter сможет это сделать, то сделка должна быть продолжена на первоначальных условиях.

«Однако, если выяснится, что их документы SEC являются ложными по существу, этого не должно быть».

Затем Илон написал в Твиттере следующий опрос. Пока что большинство его подписчиков согласны с тем, что в Твиттере много фальшивых и спамерских пользователей.

Мои 2,5 цента по этому поводу.

Я довольно часто вижу много ботов и спам-аккаунтов. В статье, которую я написал прошлой ночью, я поделился снимком экрана с проверенных учетных записей, выдающих себя за Илона Маска и продвигающих крипто-мошенничество.

Как человек, который видел, как Twitter активно приостанавливает работу пользователей без какой-либо причины, позволяя этим ботам и крипто-мошенникам выходить из-под контроля, я думаю, что Илон поступает правильно, привлекая внимание к боту и поддельным учетным записям.

Тем более, что я был одним из тех, кто был незаконно заблокирован Twitter в 2020 году. Это было до того, как мой аккаунт был подтвержден.

Я думаю, что если Twitter сможет справиться с проблемами, преследующими приложение, и найти способ не приостанавливать работу реальных людей или их теневой бан, многие пользователи сочтут это улучшением.

Примет ли Параг предложение Илона об открытых дебатах? Сомневаюсь, честно.

Отказ от ответственности: Джонна — это длинная Тесла.

Я хотел бы услышать от вас! Если у вас есть какие-либо комментарии, проблемы или вы видите опечатку, вы можете написать мне по адресу johnna @JohnnaCrider1

Илон Маск вызвал генерального директора Twitter Парага Агравала на публичные дебаты по поводу ботов в Twitter

Оставить комментарий