Skip to main content

Испытательный полигон Tesla на заводе во Фремонте был недавно отремонтирован, по всей видимости, как раз к предстоящим поставкам Model S Plaid покупателям в этот четверг. Недавно отремонтированная трасса может быть использована Tesla в качестве площадки для тестовых заездов обновленного флагманского седана.

Видео с недавно отремонтированным испытательным треком было опубликовано в Интернете оператором дронов и сторонником электромобилей Tesla Fremont Flyover, который в последние месяцы следил за развитием завода во Фремонте и других близлежащих объектов Tesla. Отрезки видео, посвященные испытательному треку, показали, что это место было очищено, и некоторые из его красных ограждений и перегородок, по-видимому, были перекрашены.

Причины переделки Tesla испытательного трека на заводе Fremont Factory не раскрываются, хотя есть предположения, что этот участок будет использоваться для доставки Model S Plaid. Первая партия моделей Model S Plaid должна быть доставлена ​​позже на этой неделе, и существует высокая вероятность того, что компания предложит участникам мероприятия тестовые поездки.

На это намекнул глава Tesla по связям с инвесторами Мартин Виеча, отметивший в Твиттере, что первые клиенты Model S Plaid вот-вот узнают, каково это — управлять «американскими горками с гидравлическим запуском». Слова Виехи, возможно, вовсе не преувеличены, учитывая, что Model S Plaid может похвастаться разгоном до 100 км / ч за 1,99 секунды от трех своих электродвигателей.

Недавний пролет беспилотников над заводом во Фремонте не только позволил впервые увидеть обновленный испытательный полигон на площадке; он также показал еще больше седанов Model S, которые выглядят готовыми к отправке покупателям. Аэрофотосъемка производственного участка Model Y намекала на то, что оба завода Giga Press уже работают, а строительные работы в районе GA4.5 все еще продолжаются. Это говорит о том, что Tesla по-прежнему намерена завершить второй квартал на высокой ноте.

Видео с недавно отремонтированной тестовой трассой Tesla можно посмотреть ниже.

[][].

Испытательный трек Tesla Fremont Factory переделан как раз к мероприятию по доставке Model S Plaid

Оставить комментарий