Skip to main content

Сумасшедшая погода заставила вас задуматься о лучших ковриках для вашей Tesla? Мы все хотим, чтобы наши автомобили содержали заводскую чистоту, и наша команда в Tesla Shields стремится сделать это для вас. Нам задают много вопросов о различиях между нашими ковриками и нашими конкурентами, поэтому мы решили провести тщательное сравнение, чтобы вы могли принять за вас наиболее обоснованное решение.

Уделите несколько минут, чтобы проверить основные различия между нами и линейкой Kagu от 3D MAXpider для Модели 3.

ПРОФИЛЬ КОМПАНИИ

Тесла Шилдс

Наша компания, основанная в 2019 году, представляет собой небольшой бизнес, расположенный в Майами, штат Флорида. Наша команда профессионалов в области аксессуаров Tesla с энтузиазмом и преданностью стремится предоставить нашим клиентам продукты премиум-класса, а также лучший сервис и качество обслуживания клиентов.

Наша компания, специализирующаяся на аксессуарах для вторичного рынка Tesla, была основана двумя фанатами Tesla и движима одержимостью созданием ковриков, идеально подходящих для них. Инновации лежат в основе нашей компании, и мы предлагаем продукцию премиум-качества с использованием новейших технологий, чтобы предоставить вам продукты, которые превосходят ваши ожидания и защищают вашу Tesla на всю жизнь.

3D MAXpider

Компания 3D U Ace была основана в 2010 году для разработки автомобильных напольных покрытий. Базируясь в Китае и имея склады по всему миру, в том числе в США, Индии и Китае, компания предлагает широкий выбор внутренних ковриков для различных марок и моделей автомобилей. Среди их предложений — линия 3D Maxpider от 3D U Ace.

ЦЕНА

3D MAXpider — 129,81 доллара.

Tesla Shields — 129 долларов США.

МАТЕРИАЛЫ

3D MAXpider и Tesla Shields

Оба сделаны из трехслойного термопласта, поролона и резины. Все материалы не имеют запаха, нетоксичны и экологически чистые. Продукты Tesla Shields и 3D легко чистить, их можно чистить влажной тканью.

ПОМЕСТИТЬСЯ

3D MAXpider

Коврик 3D MAXpider предлагает специально подогнанный коврик с использованием лазерного измерения для создания подходящего напольного коврика. Коврики обеспечивают минимальное покрытие салона вашего Tesla.

Тесла Шилдс

Технология 3D-сканирования Tesla Shields используется для точной подгонки всепогодного коврика для защиты полов в вашем интерьере. Выступы на ковриках специально разработаны, чтобы обеспечить максимальное пространство для ног и комфорт, а также гарантировать, что пролитая жидкость не распространится и не повредит ваши полы. Увеличенная длина заднего коврика обеспечивает на 25% больший охват под сиденьями водителя и пассажира, чем у 3D Maxpider, и максимальную защиту вашего интерьера.

ДИЗАЙН

3D MAXpider

Коврик 3D MAXpider изготовлен из термопласта с тиснением из углеродного волокна. Коврик украшен булавкой с трехмерным логотипом на ковриках водителя и пассажира. Коврики доступны в черном цвете с серебряными булавками.

Тесла Шилдс

Коврик Tesla Shields выполнен с рисунком из углепластика с тиснением из гальки и термопласта. Элегантный и современный интерьер вашей Tesla не будет рекламой для нашего бренда, вместо этого вам понравится гладкая среда без логотипов. Коврик без логотипа отлично дополняет интерьер вашего автомобиля Tesla и доступен в черном цвете. Матовая поверхность, разработанная специально для вас, не создает бликов, а поверхность разработана для идеального сцепления и комфорта ног при одновременном снижении дорожного шума.

ГАРАНТИЯ

3D MAXpider — 3-летняя ограниченная гарантия

Tesla Shields — пожизненная гарантия

В Tesla Shields мы с гордостью поддерживаем все наши продукты, предлагая справедливую цену без ущерба для качества. Цель нашей команды — обеспечить высочайший уровень обслуживания и качества обслуживания клиентов из нашей службы поддержки клиентов, расположенной в США, и дать вам такое же ощущение роскоши, которое вы получаете от вождения своей Tesla.

Инновации лежат в основе того, что мы делаем, от самых точных измерений на рынке до нашей гладкой и современной отделки. Мы разрабатываем наши продукты, чтобы улучшить и защитить вашу Tesla, при этом дизайн, а не наш логотип говорят сами за себя. Мы всегда рады вашим идеям относительно продуктов, которые вы хотели бы видеть, и отзывам о вашей покупке!

Посмотреть все наши продукты на www.teslashields.com

Свяжитесь с нами для эксклюзивных акций!

Instagram и Facebook | @teslashields

Оставить комментарий