Skip to main content

Lucid Group (NASDAQ: LCID) объявила сегодня, что сообщит о доходах за первый квартал 2022 года 5 мая в 14:30 по тихоокеанскому времени или в 17:30 по восточному времени.

Lucid сообщила в своем пресс-релизе, что выпустит пресс-релиз со ссылкой на прямую трансляцию конференции по доходам за первый квартал 2022 года на своем веб-сайте для инвесторов. Lucid Group также объявила, что будет приветствовать вопросы как от розничных, так и от институциональных инвесторов через Say Technologies, платформу, используемую другими компаниями, включая Tesla, для получения соответствующих вопросов для своих звонков о доходах.

У Lucid был интересный первый квартал, когда компания внесла несколько корректировок в свою продуктовую линейку и ожидания на 2022 финансовый год. В начале 2022 года Lucid объявила о своем первом отзыве, поскольку поставщик амортизаторов стоек мог быть установлен в неправильной ориентации.

Он также скорректировал прогноз производства, который он установил для себя в прошлом году. Первоначально Lucid рассчитывала произвести около 20 000 автомобилей в 2022 году, но скорректировала эти оценки до 12 000–14 000 автомобилей во время отчета о доходах за четвертый квартал 2021 года в конце февраля. Ссылаясь на ограничения поставок и «постоянное внимание к качеству», Lucid сочла целесообразным снизить свои годовые производственные цели, чтобы повысить качество сборки своих первоначальных автомобилей.

Проблемы с логистикой также нанесли ущерб Lucid, но они, конечно же, были не единственным автопроизводителем, который почувствовал жар из-за узких мест в цепочке поставок. «В некоторых случаях пандемия означала, что наши команды не могли лично посетить наших поставщиков, чтобы обеспечить согласование технических спецификаций и инструментов», — сказал генеральный директор и технический директор Lucid Group Питер Роулинсон. «Поскольку путешествия снова открылись, наши группы качества поставщиков смогли решить многие из этих проблем. Я отмечу, что эти проблемы затрагивают лишь несколько из примерно 250 наших поставщиков и не затрагивают критически важные компоненты с одним или двумя источниками, такие как полупроводники или батареи. Вместо этого это были товары широкого потребления, такие как стекло и ковры, и мы адаптировались, изменив наши спецификации или даже сменив поставщиков, если это необходимо».

Наконец, Lucid недавно запустила новую комплектацию седана Air: Grand Touring Performance. Новая конфигурация имеет мощность 1050 лошадиных сил, эффективно запуская один из самых мощных электрических силовых агрегатов Lucid и рынка. Роулинсон сообщил, что клиенты проявляют «большой спрос» на «более производительные версии Lucid Air».

Lucid сообщит о финансовых результатах за первый квартал 2022 года в четверг, 5 мая 2022 года, в 14:30 по тихоокеанскому времени / 17:30 по восточному времени.

Раскрытие информации: Джоуи Клендер не является акционером Lucid $LCID.

Я хотел бы услышать от вас! Если у вас есть какие-либо комментарии, проблемы или вопросы, пожалуйста, напишите мне по адресу []. Вы также можете связаться со мной в Twitter @КлендерДжоуиили если у вас есть советы по новостям, вы можете написать нам по адресу [].

Lucid Group отчитается о доходах за первый квартал 5 мая.

Оставить комментарий