Skip to main content

Tesla начала поставки пятиместного варианта новой модели X, что внесло немного больше разнообразия в варианты сидений флагманского полностью электрического внедорожника. Пятиместные варианты Model X довольно популярны благодаря своей практичности, так как они максимально увеличивают массивный задний грузовой отсек автомобиля. В отличие от шести- и семиместных вариантов салона, пятиместный салон Model X также предоставляется без дополнительной оплаты.

Первоначальные отчеты о поставках пятиместной модели X были опубликованы в эти выходные в клубе Tesla Motors Club, где один из участников, получивший автомобиль, подтвердил несколько особенностей интерьера обновленного флагманского внедорожника. Подобно более старым пятиместным моделям Model X, обновленная модель X также имеет задние сиденья с разделением 60/40, при этом более широкие сиденья находятся со стороны водителя.

В отличие от обновленной Model S, в которой предусмотрена беспроводная зарядка для задних пассажиров, в новой Model X нет беспроводной зарядки во втором ряду. Это неудивительно, учитывая конфигурацию сидений автомобиля, хотя это заметное отличие от интерьера его флагманского седана. Изображения крючков для одежды Model X, которые находятся за сиденьями второго ряда, также были опубликованы на TMC.

С началом поставок пятиместной модели X Tesla, похоже, снова готова расширить варианты сидений для своего флагманского полностью электрического внедорожника. Имея это в виду, было бы неудивительно, если бы компания также открыла двери для большего количества вариантов сидения для Model X Plaid.

До сих пор Tesla предлагала Model X Plaid исключительно как шестиместный автомобиль. Тем не менее, с началом поставок пятиместной модели X для Tesla, вероятно, не составит труда предложить базовый интерьер автомобиля и для Plaid. Предложение пятиместной модели Model X Plaid может даже помочь сделать полностью электрический внедорожник-монстр более доступным, поскольку шестиместный салон указан как обновление за 6500 долларов в конфигураторе автомобилей компании.

Интересно, что в прошлом Tesla уже демонстрировала Model X Plaid с семиместным салоном. Во время пресс-конференции на Тайване в январе компания представила свои обновленные Model S и Model X. Модель X, которую Tesla привезла на мероприятие, была вариантом Plaid, но с семиместным салоном. Автомобиль получил теплые отзывы от владельцев электромобилей, поскольку семиместный салон делает Model X Plaid более практичной, что, безусловно, является дополнительным преимуществом для клиентов, которые покупают внедорожник мощностью 1020 лошадиных сил, способный победить суперкары на прямой.

Не стесняйтесь обращаться к нам с новостями. Просто отправьте сообщение на [email protected]

Начались поставки пятиместной модели Tesla Model X — новая надежда на семиместный вариант Plaid?

Оставить комментарий