Skip to main content

ПРИМЕЧАНИЕ РЕДАКТОРА. Эта статья предоставлена ​​нам компанией EVANNEX, которая производит и продает на вторичном рынке аксессуары Tesla. Мнения, выраженные в нем, не обязательно являются нашими собственными в InsideEV, и EVANNEX не заплатила нам за публикацию этих статей. Мы находим перспективу компании как поставщика аксессуаров Tesla для вторичного рынка и готовы делиться ее контентом бесплатно. Наслаждайтесь!

Написано на EVANNEX Денисом Гурским 31 мая 2020 года

Если вы когда-нибудь сталкивались с сайтом Тесла, вы могли бы найти более доступный вариант. Нет, не модель 3, а радио-флаер Tesla Model S. Несмотря на то, что эта мини-модель Tesla определенно не легальна для улицы, она наверняка порадует детей.

Модель Mini S оснащена двумя режимами. Вместо Ludicrous вы получаете максимальную скорость 6 миль в час или предельную предельную максимальную скорость, равную 3 миль в час. Это может не побить рекорды драг-рейсинга (ну, может быть, в вашей гостиной), но все равно случается, что он использует тот же литиево-ионный аккумулятор, что и в реальной жизни. Он даже поставляется с репликой мобильного зарядного устройства Model S!

Что Tesla не предлагает, так это персональный компьютер во фрунке. Вот где вмешался Origin. Видя бесконечные возможности с дополнительным пространством перед этой ультра-крутой детской игрушкой Tesla, Origin решил сделать то, что у них получается лучше всего, создав собственный ПК. Лучшая часть? Это все еще управляет! Origin назвала эту совершенно уникальную систему «Смехотворным ПК» … Интересно, почему?

YouTube: Маркес Браунли

Оригинальный ПК был разработан для популярного YouTuber Marques Brownlee (он же MKBHD), чтобы соответствовать модели и цвету его нынешней модели S. Если вы готовы выплачивать серьезные деньги на новинку ПК, вы будете рады услышать Компания продает эти. Начиная с $ 13,370, вы также получите свой выбор цвета и оправы. Ваша покупка включает в себя следующее:

• Чехол: Индивидуальный флаер для радио Tesla Model S для детей с iCUE RGB Lighting.
• Материнская плата: ASRock X570 Phantom Gaming ITX / TB3
• Процессор: жидкостное охлаждение AMD Ryzen 9 3900X
• Графический процессор: жидкостное охлаждение NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti
• ОЗУ: 32 ГБ CORSAIR Dominator Platinum RGB (2 × 16)
• Диск ОС: 2 ТБ CORSAIR Force Series Gen.4 PCIe MP600 NVMe M.2 SSD
• Накопитель: 4 ТБ, Samsung 860 PRO SSD
• Охлаждение: Custom CORSAIR Hydro X Hard Line с жидкостным охлаждением
• Вентиляторы: вентиляторы CORSAIR RGB
• Источник питания: CORSAIR SF Series ™ SF750 80 PLUS®, сертифицированный для платины
• Операционная система: Windows 10
• Бесплатная круглосуточная поддержка по телефону в США.

Не стесняйтесь заказать здесь. Я буду молча судить.

===

Более ранняя версия этой статьи появилась на EVBite. EVBite — это новостной сайт, посвященный электромобилям, предназначенный для информирования потребителей о любых событиях в постоянно расширяющейся среде электромобилей.

Ведущий Фото Кредит: Происхождение

Оставить комментарий