Skip to main content

Грядущий полностью электрический суперкар Tesla, Roadster следующего поколения, недавно получил классную роль в эпизоде ​​многолетнего мультсериала «Симпсоны». Появление нового Roadster в сезоне 32, эпизоде ​​5 давнего шоу было очень кратким, но оно действительно подчеркивает, как автомобили Tesla постоянно освещаются в основных средствах массовой информации.

Интересно, что новый родстер в этом эпизоде ​​принадлежал голливудскому первокласснику Леонардо Ди Каприо, который заряжал полностью электрический суперкар в своей собственности. Слова «Тесла» были явно выгравированы на задней части автомобиля вместе с табличкой с надписью «Король мира» — отсылкой к культовой главной роли актера в «Титанике».

Намеки на то, что автомобиль был родстером следующего поколения, можно найти на задней части, крыше и силуэте автомобиля, которые предвещают сильное сходство с суперкаром, представленным в 2017 году. Тем не менее, задняя часть родстера ДиКаприо в недавнем эпизоде ​​«Симпсоны» с двухцветной окраской в ​​задней части, конфигурация, которая была бы довольно интересной, если бы реализована в реальной версии автомобиля.

Камея родстера в последнем эпизоде ​​Симпсонов! от р / тесламоторс

Это не первый раз, когда «Симпсоны» используют Tesla в своих эпизодах. Кент Брокмант использовал свою модель S ‘Summon в разгар продолжающейся неразберихи у камердинера, а мистеру Бернсу было показано, как он крадет электричество у миллиардера Ричарда Брэнсона, чтобы зарядить его Tesla. Красти Клоун также был показан физически нападающим на Гомера в Сезон 30 Эпизод 8, когда его Модель S была на Автопилоте. Илон Маск также был показан в отдельном эпизоде.

Что довольно круто в «Симпсонах», так это то, что в сериале есть жуткая способность предсказывать будущее. Они варьируются от президентства Дональда Трампа, приобретения Disney компании 20th Century Fox, умных часов, роста популярности игры Farmville и даже пандемии коронавируса. Имея это в виду, а также учитывая количество раз, когда на выставке была специально представлена ​​Tesla, не будет удивительно, если в ближайшие годы электромобили действительно станут повсеместными.

Красти использует автопилот Tesla на Симпсонах от компании r / teslamotors

В конце концов, семена уже есть, поскольку Tesla уже производит автомобили для массового рынка, такие как Model 3 и Model Y, а также предстоящий электромобиль за 25000 долларов. Такие проекты, как Cybertruck, несмотря на неоднозначный дизайн пикапа, могут в конечном итоге оказаться для компании огромным успехом. То же самое и с такими проектами, как Tesla Semi, который может подорвать грузовую отрасль.

В сезоне 26, эпизоде ​​6 «Симпсонов», в сериале была представлена ​​футуристическая версия Нью-Йорка, и, как выяснилось, одно из самых больших зданий на горизонте города было помечено как «Здание Теслы». Это совсем не такая уж и плохая идея, если не считать вторгшихся существ в этом эпизоде, конечно.

Оставить комментарий