Skip to main content

Tesla выпустила обновление 2022.12.1 и среди прочих улучшений вернула настройку нижней панели в информационно-развлекательную систему.

Согласно примечаниям к выпуску обновления Tesla 2022.12.1:

“[Drivers] теперь можно добавлять элементы управления транспортным средством, такие как размораживание, стеклоочистители и обогреватели сидений, на нижнюю панель. Нажмите и удерживайте любой значок приложения, чтобы войти в режим редактирования, затем перетащите нужный элемент управления на нижнюю панель».

Некоторые владельцы Tesla, которые уже обновили свои автомобили, опробовали функцию настройки нижней панели. Эта функция работает аналогично настройке приложений на телефонах Apple и Android. Чтобы начать процесс, пользователям просто нужно будет долго нажимать на значок любого приложения в нижней части центрального дисплея. Пользователи могут удалять приложения на нижней панели и добавлять такие функции, как «обогреваемый хомут», «оттайка спереди» и «оттайка сзади».

Функция настройки нижней панели не нова для автомобилей Tesla. Он был удален, когда была выпущена Tesla Software V11, что вызвало волну критических отзывов от водителей. Хотя владельцы Tesla в целом были довольны новыми функциями в V11, они утверждали, что удобство использования некоторых изменений пользовательского интерфейса можно было бы реализовать лучше.

Водители особо отметили, что некоторые функции, такие как профили водителя, подогрев сидений и другие более полезные функции, были не так доступны в версии 11, как в более ранних версиях. Позже Илон Маск отметил, что «будет много улучшений пользовательского интерфейса». Обновление Tesla 2022.12.1, по-видимому, направлено на изменение пользовательского интерфейса, которое вызвало наибольшую критику.

Другие особенности обновления Tesla 2022.12.1

Помимо дополнительной настройки нижней панели, Tesla также представила блокировку от детей и дополнительные элементы управления мобильными приложениями в обновлении 2022.12.1. Блокировка от детей теперь доступна для одной задней двери. Кроме того, теперь водители могут включить режим «Собака» и «Лагерь» через приложение Tesla, но для этого требуется мобильное приложение версии 4.7.0. Tesla также сделала Disney+ доступным в своих автомобилях для большего числа стран.

Посмотрите видео ниже, чтобы узнать больше об обновлении Tesla 2022.12.1!

Команда Тесларати была бы признательна вам за известие. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной по адресу [] или через твиттер @Writer_01001101.

Обновление Tesla 2022.12.1 возвращает столь востребованную настройку нижней панели

Оставить комментарий