Skip to main content

Недавно Panasonic Energy открыла свой Центр передовых производственных технологий совместно с общественным колледжем Траки Медоуз (TMCC). Он будет действовать как производственный учебный центр в Рино для продвижения образования и технологий STEM в регионе.

«С 2017 года Panasonic Energy сотрудничает с TMCC, предоставляя образовательные возможности сообществам северной Невады и инвестируя в развитие талантов в регионе. Мы очень рады поделиться этим передовым производственным образовательным центром с TMCC, чтобы предоставить студентам возможности практического обучения и вооружить их навыками, необходимыми для достижения успеха в современном мире, основанном на технологиях», — сказал президент Аллан Свон из Panasonic Energy of North America. (ПЕНА).

PENA производит и поставляет цилиндрические литий-ионные элементы для Tesla на заводе Gigafactory в Неваде. В начале этого года Tesla начала расширение Giga Nevada стоимостью 3,6 миллиарда долларов для производства элементов Semi и 4680. Расширение, вероятно, приведет к увеличению количества рабочих мест на заводе, что идеально подходит для тех, кто проходит обучение в PENA и Центре передовых производственных технологий TMCC.

Помимо учебного центра, Panasonic Energy также запускает программу подготовки инженеров для выпускников, чтобы предоставить опыт выпускникам и развивать таланты в регионе. Участники программы сосредоточатся на четырех направлениях: Инженер-механик; клеточная и технологическая инженерия; Инженерия качества; и Управление программой. Программа подготовки выпускников инженерных специальностей PENA стартует 8 июля 2024 года.

Panasonic Energy открывает учебный центр в Рино

Оставить комментарий