Skip to main content
Новости

Tesla собирается представить потрясающую новую функцию Sentry Mode

Tesla собирается представить потрясающую новую функцию Sentry Mode, позволяющую владельцам просматривать видеоклип, записанный автомобилем, на своем телефоне.

Режим охраны — это функция безопасности автомобилей Tesla, которая записывает случаи и события, происходящие рядом с автомобилем. Это помогло решить такие простые проблемы, как мелкий вандализм, например, включение ключей, и даже ответственность в случае несчастного случая.

В течение многих лет он был доступен на автомобилях Tesla. Тем не менее, люди до сих пор не знают об этой возможности и продолжают совершать преступления на автомобилях, не осознавая, что их фиксируют.

Однако какое-то время клипы, записанные в режиме Sentry, были недоступны для удаленного просмотра. Вместо этого их можно смотреть в машине, на ноутбуке или компьютере с помощью USB-устройства.

Теперь, согласно декомпиляции приложения, выполненной Tesla App Updates, похоже, что клипы удаленного режима Sentry Mode уже в пути:

Похоже, эта функция будет доступна в iOS, операционной системе Apple. Пока неизвестно, будет ли эта функция присутствовать на Android или других операционных системах.

За прошедшие годы режим Sentry Mode претерпел множество усовершенствований, включая более точное обнаружение происшествий для более точного обнаружения взломов транспортных средств.

Кроме того, в феврале 2024 года бывший старший вице-президент Powertrain Дрю Баглино заявил, что Tesla работает над улучшением расхода заряда батареи в режиме Sentry, на что жалуются владельцы.

Хотя функция безопасности удобна и в некоторой степени необходима, для ее работы требуется много времени автономной работы, и некоторые жаловались на чрезмерную разрядку вампиров.

«Энергопотребление в режиме Sentry требует улучшения», — сказал Баглино. «Команда работает над сокращением примерно на 40% во втором квартале обновления программного обеспечения.

В этом квартале Tesla внедрит как удаленный просмотр в режиме Sentry Mode, так и улучшение энергопотребления.

.

Tesla собирается представить потрясающую новую функцию Sentry Mode

Оставить комментарий