Skip to main content

20.06.23

Polestar объявляет ежегодный конкурс дизайна дизайнерским автомобилем, ориентированным на дизайн и генеральным директором которого является дизайнер. В этом году, проходящем в этом году с 23 июня по 26 октября, в конкурсе будут участвовать уникальные дизайнеры Polestar, участвующие в конкурсантах и ​​моделях, включенных в короткий список, и помогающие воплотить свои творения в жизнь. Конкурс вдохновлен творческим потенциалом, которым дизайнеры поделились со страницей Instagram Polestar @polestardesigncommunity — еще одна инициатива отдела дизайна Polestar.

Конкурс требует от участников разработки нового типа Polestar, который расширяет границы воображения, смотрит в будущее на 20 лет, не выходя за рамки фантазии, с темой «Pure» — это может быть автомобиль или что-то еще, как дизайнеры позади конкурса стремятся не ограничивать будущие направления для Polestar.

В конкурсе участвуют как студенты, так и профессиональные дизайнеры. Первоначальные проекты представлены в виде эскизов или цифровых изображений. Конкурсанты, включенные в короткий список, затем разработают свои проекты в виде цифровых моделей с дистанционным обучением и руководством дизайнеров Polestar и Максимилиана Миссони, главы отдела дизайна. Студенты-победители и профессиональные дизайнеры будут моделировать свои проекты таким же образом, как и все проекты Polestar — в центре дизайна в Гетеборге, как высокодетализированные твердые модели.

Ежегодно победители конкурса Polestar Design Contest и их модели будут представлять свою тему, отличную от темы дизайна, на выставке дизайна Polestar — ежегодном мероприятии, организованном Polestar Design, которое совершит поездку по миру в среде, подобной художественной галерее.

«Мы испытали фантастическую креативную интерпретацию философии дизайна Polestar от множества начинающих дизайнеров по всему миру», — объясняет Хуан Пабло Бернал, старший менеджер по дизайну интерьера в Polestar, который также поддерживает @polestardesigncommunity Instagram

«Было ясно, что Polestar, как новый бренд с сильной дизайнерской направленностью, представляет широкий, чистый холст для исследования дизайна. В этом конкурсе мы официально приглашаем дизайнеров напрягать свои творческие силы, чтобы получить реальный опыт и уникальные возможности в этой области ».

Максимилиан Миссони комментирует: «Как дизайнер, я осознаю чрезвычайно ценный опыт, который можно получить, работая в тесном контакте с новым брендом, таким как Polestar, особенно потому, что мы рассматриваем эту возможность как способ вернуть сообщество дизайнеров. и помочь начинающим дизайнерам преуспеть. В этом конкурсе мы стремимся бросить вызов талантливым дизайнерам, чтобы раздвинуть границы и мыслить в новых направлениях — так же, как мы. Я с нетерпением жду появления удивительных дизайнов, которые способствуют воплощению дизайна в новый современный ландшафт ».

Подробную информацию о конкурсе на Дизайн Polestar можно найти по адресу https://about.polestar.com/polestar-design-contest.

1 этап: старт конкурса (5 недель)

2-й этап: дизайнеры, включенные в короткий список

3 этап: финалисты дизайнеров

4 этап: Победители

Условия использования: https://legal.polestar.com/uk/rules-and-conditions-design-contest

Оставить комментарий