Skip to main content

Похоже, что «праздничное обновление» Tesla теперь распространяется на новую группу владельцев электромобилей. Компания Teslascope сделала объявление сегодня, заявив, что праздничное обновление 2020.28.26 теперь развертывается для участников ограниченной бета-версии Tesla FSD.

Один из первых пользователей ограниченной бета-версии FSD, @ brandonee916, сообщил, что приближается праздничное обновление Tesla 2020.28.26. Это должно дать доступ к некоторым новейшим функциям компании, таким как Boombox, и поддержке новых игр, таких как Polytopia, которые лично продвигал Илон Маск.

Tesla выпустила несколько обновлений для бета-версии FSD с тех пор, как она была первоначально выпущена для небольшой избранной группы тестеров еще в октябре. Заметны улучшения производительности расширенной системы driver-asisst. Модель 3 с FSD beta 8 и версией программного обеспечения 2020.48.12.15 недавно прошла безупречный разворот в реальных городских тестах.

Илон Маск отметил, что необходимо внести «еще несколько изменений», прежде чем бета-версия FSD может быть выпущена для большего числа тестеров Программы раннего доступа, что, как он предполагал, произойдет в бета-версии 10 или 11.

Tesla выпустила праздничное обновление 2020.48.25 ближе к Рождеству. Обновление OTA включало новые визуализации вождения для полного самоуправления, новые игры и многое другое. Одним из фаворитов была функция Boombox, которая позволяла водителям Tesla воспроизводить индивидуальные звуки из внешних динамиков своих автомобилей.

Илон Маск отметил, что он свяжется с сервисной командой Tesla, чтобы узнать, можно ли установить внешние динамики в старые версии автомобилей компании для водителей, которые хотели бы использовать функцию Boombox. Несколько владельцев Tesla заявили, что готовы заплатить за такую ​​модернизацию.

Команда Teslarati будет рада услышать от вас. Если у вас есть какие-либо советы, напишите нам по адресу [email protected] или свяжитесь со мной по адресу [email protected].

Пользователи Tesla Limited FSD beta получают праздничное обновление

Оставить комментарий