Skip to main content

Tesla сотрудничает с Техасской комиссией по коммунальным предприятиям (PUC) и Техасским советом по надежности электроснабжения (ERCOT). Есть надежда, что Техас позволит домовладельцам с Tesla Powerwall участвовать в виртуальных электростанциях (VPP).

Коммунальное предприятие Техаса сможет снизить нагрузку на свою хрупкую сеть, разрешив подавать в сеть дополнительную возобновляемую энергию.

В понедельник руководитель отдела политики Tesla в отношении энергетических рынков США Аруши Шарма Франк принял участие в семинаре с PUC и ERCOT.

Аруши Шарма Франк поделилась новостями о семинаре 11 июля. Изображение ниже представляет собой слайд с подробным описанием пилотного проекта и масштаба представления Tesla.

Следующий семинар 28 июля

Следующий семинар PUC запланирован на 28 июля. Аруши принято к сведению что комиссары МакАдамс и Глотфелти планируют разработать меморандум, регулирующий пилотный процесс.

Также будет создана рабочая группа участников рынка. Будут рассмотрены различные соображения. К ним относятся размер, лимиты мегаватт, продолжительность и лимиты агрегации.

1 кредит

Конечная цель состоит в том, чтобы владельцы Tesla Powerall в Техасе могли помочь поддержать сеть

Цель Tesla в первую очередь заключается в поддержке сети и ее клиентов. В настоящее время в Техасе домовладельцы с Tesla Powerwall не могут участвовать в виртуальных электростанциях.

Вот почему важна демонстрация, которую проводит Тесла.

PUC и ERCOT нуждаются в Tesla, и они должны позволить домовладельцам участвовать в VPP.

Однако какая-то компенсация должна быть. Он работает в Калифорнии и будет работать в Техасе, если утилита позволит.

Работа Теслы в Техасе важна. Это могут быть ворота на Глубокий Юг. Разрешение южным штатам участвовать в VPP значительно поможет национальной энергосистеме.

И если Тесла выиграет Техас, консервативный штат, за ним последуют и другие южные штаты.

Последняя заявка Tesla на пилотный проект VPP в Техасе

 

Оставить комментарий