Skip to main content

Либертарианская партия в евразийской стране Грузии планирует выдать автомобиль Tesla Model 3, чтобы побудить избирателей принять участие в парламентских выборах 2020 года.

Партия, известная как Гирчи, заявила, что выдаст несколько автомобилей Tesla Model 3. Количество автомобилей зависит от того, сколько голосов получает партия Girchi, которая, следовательно, обеспечит группу финансированием, которое будет совпадать с количеством голосов. Чем больше голосов получает партия, тем больше средств она получит.

Girchi начал общенациональную лотерею, чтобы побудить всех зарегистрированных избирателей в каждой партии или политической принадлежности голосовать.

Согласно веб-сайту Гирчи, сторонники партии заявляют, что у этой идеи две цели: увеличить явку избирателей в день выборов и провести акцию протеста против государственного финансирования политических партий.

Гирчи считает явку избирателей ключом к победе над нынешней правящей партией, которая называется «Грузинская мечта».

Зураб Гирчи Джапаридзе, один из лидеров либертарианского сектора, говорит, что, как только партия будет избрана в новый парламент, она представит новый законопроект, отменяющий законы, санкционирующие любое государственное финансирование политических партий.

«Мы считаем, что каждый политик и политическая партия должны финансироваться только их соответствующими сторонниками и избирателями», — сказал Джапаридзе. «После избрания в новый парламент Гирчи представит законопроект на этот счет, и до его принятия Партия будет продолжать закупать автомобили Тесла с государственным финансированием, выделяемым для Гирчи ежегодно, и наградит их случайным избирателям лотерейным билетом. которые докажут, что проголосовали 31 октября 2020 года ».

Джапаридзе также добавил, что раздача Теслы должна привлекать молодежь в стране, что может побудить молодых людей стать более вовлеченными в политический сектор.

«Мы пытаемся обратиться именно к молодежи, чтобы больше молодых людей заинтересовались политикой и приняли активное участие в ее формировании для улучшения своего будущего», — сказал он.

Массовая привлекательность электромобилей Tesla и устойчивая миссия компании распространились по всему миру. Включение модели 3 в гонку за парламент Грузии показывает, что продукты компании настолько привлекательны, что могут побудить людей принять участие в выборах, которые их страна проводит в конце этого года.

Общая привлекательность электромобилей Tesla становится мировой сенсацией. Неизвестно, сколько людей уйдут с выборов на автомобиле Tesla. Тем не менее, каждая машина, которая попадает в руки избирателя, является еще одним шагом к конечной цели всемирной устойчивости.

Оставить комментарий