Skip to main content

Revel расширила свою программу поездок на электричестве за пределы острова Манхэттен и в район Бруклина.

Revel запустит свою программу совместных поездок в Боэрум-Хилл, Бруклин-Хайтс, Клинтон-Хилл, Коббл-Хилл, центр Бруклина, Дамбо, Форт-Грин, Гринпойнт, районы Военно-морской верфи и Проспект-Хайтс, а также в некоторых частях Вильямсбурга. В настоящее время в Revel работает 400 водителей со «стабильной заработной платой и доступом к льготам» благодаря расширению компании до Бруклина.

Ревель действует в областях на карте, отмеченных голубым цветом. Это отражает недавнее расширение в Бруклине. (Источник: Ревель)

«Бруклин — это дом Revel во многих отношениях — именно здесь мы выпустили наши первые мопеды, построили наш первый суперхаб и разместили штаб-квартиру с 2018 года», — сказал Пол Сухи, соучредитель и главный операционный директор Revel. «Мы рады пройти полный круг, представив Revel Rideshare в районе, создав местные рабочие места и расширив доступ к экологически чистому транспорту. Сегодняшнее объявление — это только начало наших планов по углублению наших бруклинских корней».

Согласно сообщению компании, пользователи Revel, включенные в список ожидания Rideshare, с сегодняшнего дня смогут запланировать посадку и высадку в новых зонах обслуживания. Новые пользователи могут зарегистрироваться в Revel Rideshare через приложение Revel.

Расширение Revel в Бруклине последовало за первоначальным запуском компании в августе 2021 года, когда парк небесно-голубых автомобилей Tesla Model Y работал под 42-й улицей на Манхэттене. Ревель расширил свое обслуживание с 42-й до 96-й улицы, главной дороги, которая проходит через Верхний Запад и Верхний Ист-Сайд. Revel также добавил услугу доставки в аэропорту Джона Ф. Кеннеди, аэропорту Ла-Гуардия и аэропорту Ньюарка в результате «подавляющего спроса».

В феврале Revel объявила о привлечении 126 миллионов долларов в рамках раунда финансирования серии B, который возглавил BlackRock Renewable Power. Эти средства планируется использовать в качестве инструмента для помощи в расширении инфраструктуры Revel по быстрым зарядным устройствам для электромобилей.

Оставить комментарий