Skip to main content

Генеральный директор Rivian Р. Дж. Скариндж (RJ Scaringe) объявил, что популярная крышка багажника с электроприводом вернется в конце этого года.

Тонно с электроприводом был одной из лучших функций, доступных на Rivian R1T, когда он только появился. С простыми кнопками управления, установленными на кровати R1T, владелец мог быстро и легко развернуть полный чехол для своих вещей, сохраняя их в целости, сохранности и сухости. Однако из-за ряда производственных проблем и проблем с реальным использованием моторный тонно был быстро снят с производства. К счастью для владельцев, генеральный директор Rivian Р. Дж. Скариндж объявил, что блудный сын вернется в конце этого года.

Сегодня Скариндж объявил о возвращении популярного покрывала в Твиттере, продемонстрировав не одно, а два предложения, которые будут доступны для нынешних и будущих владельцев.

В то время как явно более популярный и причудливый «автомобиль с электроприводом» был в центре внимания короткого видео, в том числе ручной тонно также является долгожданным облегчением, поскольку это, вероятно, будет самым простым вариантом для нынешних владельцев. Как отмечается в видео, оба варианта будут доступны в середине лета этого года, хотя цены пока не объявлены.

Rivian не уточнил, будет ли предстоящий tonneau доступен для дооснащения автомобилей текущих клиентов. Тем не менее, к счастью, ручная обложка также будет доступна для будущих и нынешних владельцев автомобилей R1.

К сожалению, Rivian еще не объявила, вернется ли еще одна популярная модернизация автомобиля — кухня с шестеренчатым туннелем. Но, учитывая стремление Rivian предоставить клиентам больше возможностей в ближайшем будущем, многие считают, что модернизация кухни не за горами.

Что вы думаете о статье? Есть ли у вас какие-либо комментарии, вопросы или опасения? Пришлите мне электронное письмо на адрес William @УильямПисать. Если у вас есть советы по новостям, напишите нам по адресу !

Rivian объявляет о возвращении популярной крышки багажника с электроприводом

Оставить комментарий