Skip to main content

Следующим Tesla Cybertruck приземлится в Таиланде. Недавние слухи предполагают, что Tesla может построить свой следующий гигантский завод в Таиланде. Появление Tesla Cybertruck в Таиланде предполагает, что слух может быть правдивым.

«Чувствуешь, как дрожит земля, Таиланд? Пожалуйста, будьте осторожны, приближается большая тряска», — говорится в тизере Tesla, посвященном появлению Cybertruck. Тизер включал изображение культовых фар полностью электрического пикапа.

Tesla Cybertruck в последнее время посещает страны по всему миру. До Таиланда Tesla Cybertruck отправился в Китай, где мгновенно стал своего рода знаменитостью. Толпы людей выстраивались в очередь, чтобы увидеть Tesla Cybertruck в Китае, хотя пикапы там не так популярны.

Куда бы ни проехал Tesla Cybertruck, вокруг него толпятся люди. Мексика ничем не отличалась. На прошлой неделе губернатор Нуэво-Леона ездил на Tesla Cybertruck на два мероприятия, и люди собирались вокруг электрифицированного пикапа, чтобы сфотографироваться. Куда бы он ни пошел, Tesla Cybertruck становился достопримечательностью.

Кстати, именно в Нуэво-Леоне будет построена Tesla Giga Mexico. В Китае Cybertruck посетил Шанхай, где работает завод Tesla Gigafactory 3. Многие могут задаться вопросом, почему Tesla Cybertruck приземляется в Таиланде.

Правительство Таиланда и Tesla уже некоторое время обсуждают возможность открытия в стране гигафабрики. Недавно представитель канцелярии премьер-министра Таиланда намекнул, что переговоры между правительством страны и Tesla становятся все более серьезными. Чиновник сообщил, что пара обсуждает потенциальную Gigafactory в Таиланде.

Следующий Tesla Cybertruck приземлится в Таиланде

Оставить комментарий