Skip to main content

Похоже, что Tesla больше не принимает обмен Fisker Ocean от клиентов. На скриншоте очевидного уведомления Tesla, которое было опубликовано в Интернете, отмечено, что пауза по обмену является временной и была введена частично из-за неопределенности, связанной с запуском электромобиля.

Последователи Фискера в субреддите r/Fisker отметили, что, похоже, стены вокруг запуска электромобиля сближаются. Некоторые даже заметили, что генеральный директор Fisker Хенрик Фискер, похоже, отключил комментарии на своей личной странице в Instagram. На фоне этих наблюдений член r/Fisker u/UxC4 поделился снимком экрана, как сообщается, от Tesla, на котором говорится, что никакие обмены Fisker Ocean на данный момент не разрешены.

Tesla приостанавливает все программы обмена Fisker Ocean
byu/UxC4 inFisker

Ниже приводится очевидное уведомление от Tesla о обмене Fisker Ocean.

Немедленная пауза в приеме сделок обмена Fisker Ocean

С этого момента мы временно приостанавливаем прием обменных предложений Fisker Ocean. Это связано со значительной неопределенностью рынка в отношении транспортных средств Fisker Ocean, которая снизила ожидаемую стоимость этих транспортных средств.

Мы внимательно следим за доступными рыночными данными и предоставим обновленную информацию о следующих шагах, как только рыночная стабильность вернется и станет доступна точная информация.

Fisker в настоящее время находится в тяжелом положении: в недавних сообщениях говорится, что компания потеряла платежи клиентов на миллионы долларов, пытаясь увеличить поставки автомобилей. Сообщается, что недостающие платежи включали авансовые платежи и полную оплату Ocean, полностью электрического кроссовера компании. Fisker также инициировал масштабное снижение цен на акции Ocean, а акции Fisker были исключены из листинга Нью-Йоркской фондовой биржи.

К несчастью для производителя электромобилей, недавние сообщения также свидетельствуют о том, что потенциальная сделка с крупным автопроизводителем, которая помогла бы Fisker получить больше средств для продолжения своей деятельности, провалилась. Эта новость появилась всего через неделю после того, как компания приостановила производство Ocean, своего единственного автомобиля, который сегодня поставляется потребителям.

Не стесняйтесь обращаться к нам с новостями. Просто отправьте сообщение на

Сообщается, что Tesla приостанавливает программу обмена Fisker Ocean

Оставить комментарий