Skip to main content

Может ли этот крошечный пульт дистанционного управления буксировать Тесла Модель 3? Казалось бы, это невозможно, учитывая, насколько маленький танк и какой тяжелый Тесла, но каким-то образом этот мощный электрический танк тянет его.

Полноразмерный танк может легко отбуксировать несколько Тесла и даже перебежать их, но когда вы увидите, как этот крошечный танк появляется на видео, сразу же приходит в голову мысль о том, что он никак не сможет вытащить Теслу ,

Конечно, видео сразу говорит нам, что может, но у нас все еще были сомнения.

Armortek, бренд видео и создатели танка дистанционного управления, представленного в нем, описывает этот очень впечатляющий RC танк следующим образом:

Буксировка модели 3 с использованием Armortek в масштабе 1: 6 полностью металлический King Tiger.

Вес танка составляет более 120 кг, а длина — 1,6 метра.

Броня толщины шкалы означает, что передняя панель брони имеет толщину 25 мм (1 дюйм).

Вы поймали этот вес? Это один тяжелый танк дистанционного управления. Это вызвало у нас интерес, поэтому мы отправились на сайт Armortek и обнаружили, что этот танк обойдется вам в 5000 с лишним долларов, но он уже распродан. Несмотря на это, это так впечатляет и так здорово, что мы немного покопались.

Вот больше деталей об этом удивительном танке:

При весе в почти 120 кг (260 фунтов) и массивной длине 1,63 м (5 футов 4 дюйма) (включая бочку) King Tiger — самый большой на сегодняшний день комплект Armortek.

За исключением крепежа, комплект будет содержать около 1800 деталей и будет иметь около 280 уникальных деталей.

ВАРИАНТЫ ПАКЕТОВ

Наши дополнительные пакеты постоянно развиваются, но мы ожидаем, что как минимум для King Tiger будет доступно следующее:

Motion Pack

Добавляет возможность дистанционного управления баком. Включает в себя электронику, двигатели и сервоприводы для включения привода, поворота башни и подъема основного оружия.

Звуковой пакет

Добавляет захватывающие звуки к вашему аквариуму. По мере ускорения бака тон двигателя меняется. Кроме того, звуковой пакет содержит звуки для стрельбы из пулемета, стрельбы из основного оружия и многое другое.

Пакет отдачи

Работает вместе со звуковым пакетом и добавляет действие отдачи основного оружия, когда воспроизводится звук основного оружия. Новая система отдачи обеспечивает быструю отдачу и медленное восстановление, чтобы обеспечить более реалистичное моделирование.

Smoke Pack

Добавляет реалистичный выхлопной дым в бак.
Поскольку дополнительные пакеты для King Tiger могут быть улучшены в течение следующих нескольких месяцев, они не доступны для предварительного заказа в настоящее время.

Оставить комментарий