Skip to main content

Генеральный директор Tesla Илон Маск объявил, что даты проведения предстоящего собрания акционеров будет перенесено на 7 июля в качестве новой даты, вероятно, будет объявлено через неделю, 4 июля. Маск также намекнул на совместное совещание, которое соберет долгожданный день встречи событие аккумулятор акционеров Теслы.

На вопрос о возможном появлении Cybertrek Теслы на предстоящей встрече Маск подтвердил. «Да, но нам придется отложить годовое собрание акционеров, а на 7 июля, большие собрания не допускается. Не уверен, что о новой дате, но, возможно, в месяц или так.

В настоящее время больших собраний до сих пор запрещены в Калифорнии из-за пандемии COVID-19. С даты 7 июля на собрании акционеров Тесла не за горами, оно неизбежно придется отодвинуть в соответствие с нормами безопасности. Также будут обновлены планы мероприятия Тесла день батареи, изначально запланированный на середину мая и пройдет в Солнечной фабрики в Нью-Йорке.

Маск намекнул на идею единого собрания акционеров и аккумулятор в один день событие, заявив, что это может быть выгодно, учитывая, что встреча двух компаний «сходятся во времени». Маск сказал, что он надеется на то, что дата может быть объявлена через неделю 4 июля.

Батареи день-это возможность для компании, чтобы говорить о значимых достижениях в области аккумуляторных батарей для парка электромобилей и решений для хранения энергии. Как День автономии компании в прошлом году, в котором подчеркивается Тесла подходить к своим инициативам и полный автопилот автопилотом, батарея день была возможность показать миру, что компания делает за кулисами, чтобы улучшить свои батареи технологии и достижения паритета цен. электромобили для автомобилей сгорания.

В рамках мероприятия запланировано Тесла гига в Нью-Йорке объекта. Однако, если день батареи и собрания акционеров должны быть объединены, это, скорее всего, состоится во Фримонте, мускус сказал.

Во Qarings телеконференции, посвященной финансовой деятельности в первом квартале 2020 года, Маск заявил, что он хочет сохранить интересные новости за день батарея событие и не предвидеть событий, которых компания добилась в своей технологии.

Поговаривают, что днем батареи Теслы показывает кульминацией достижений в биохимии клеток из компании, включая обновленную информацию о распространенных «миллион миль батареи». Тесла тоже начинает намекать на существенное изменение паритета цен с автомобилей, работающих на газе, после Маск заявил, что Полу скоро начнется массовое производство.

Маск заявил, что батареи день станет «одним из самых ярких дней в истории Тесла, и мы просто пытаемся определить правильное время». Любителей Тесла по всему миру хотят знать, что компания готовит в течение дня батарея событие, но оно должно проводиться в то время, когда безопасность наших гостей является приоритетом.

Статья: Собрание акционеров Тесла батареи и день может прийти вместе, Илон Маск обновления информации о сроках

Оставить комментарий