Skip to main content

Обеспокоенность по поводу заявленных проблем со спросом на Tesla China, похоже, уменьшается с каждой неделей. Если данные о страховых регистрациях NEV в Китае в этом месяце являются каким-либо признаком, похоже, что Tesla готова опубликовать впечатляющие цифры в ноябре этого года.

В последнее время Tesla China сталкивается с волной негативных настроений со стороны местных СМИ. Ранее в этом месяце местное новостное издание Huxiu заявило, что заказы на автомобили Tesla China не оправдали ожиданий, несмотря на снижение цен производителем электромобилей на Model 3 и Model Y. Tesla China отреагировала на эту новость, заявив, что утверждения издания были ложными.

Согласно Данные страхования NEV По данным независимых источников в Китае, продажи Tesla в этом месяце были довольно высокими. В течение первой недели ноября количество зарегистрированных страховых компаний Tesla в Китае составило 11 195 единиц. На второй неделе это число выросло до 13 939 единиц, а на третьей неделе было отслежено 14 366 страховых регистраций для Tesla China.

На четвертой неделе ноября (21-27) была отслежена впечатляющая 16 121 страховая регистрация Tesla. Это особенно впечатляет, поскольку ноябрь — всего лишь второй месяц квартала. Судя по данным за последние недели, Tesla China зарегистрировала более 55 600 страховых компаний, а в ноябре осталось еще три дня.

Как отмечает CNEV Post, общее количество страховых случаев NEV в Китае фактически снизилось в четвертую неделю ноября, хотя показатели основных производителей электромобилей в стране, таких как Tesla и BYD, оставались относительно стабильными. Хотя общие данные Tesla China за ноябрь от CPCA еще не опубликованы, страховые регистрации автомобилей производителя электромобилей в этом месяце намекают на то, что компания была точной, когда отметила, что у нее нет проблем со спросом.

Если Tesla China сможет опубликовать впечатляющие цифры в ноябре этого года, это будет хорошим предзнаменованием для производительности производителя электромобилей в декабре и 2022 году в целом. Giga Shanghai обычно сосредотачивает свое производство автомобилей на внутреннем рынке в последний месяц квартала, поэтому в декабре может быть установлен еще один рекорд для производителя электромобилей.

Страховые регистрации Tesla China NEV намекают на высокие продажи в ноябре

Оставить комментарий