Skip to main content

Tesla China предлагает усовершенствованный автопилот владельцам, которые принимают свои модели 3 и Y до 11 ноября 2021 года.

Владельцы Tesla, которые получат поставки Model 3 и Model Y 11 ноября, получат бесплатный доступ к Enhanced Autopilot в течение 30 дней. Это даст им возможность опробовать автоматизированную систему помощи водителю в течение месяца и, возможно, даже убедить их купить обновление, когда действие предложения закончится.

Усовершенствованный автопилот включает в себя такие функции, как навигация на автопилоте, автоматическая смена полосы движения, автопарк и вызов. Согласно плакату специального праздничного предложения Tesla China 11.11, бесплатный ограниченный по времени опыт не включает в себя полное самостоятельное вождение (FSD) или участие в бета-программе FSD.

11 ноября — памятный праздник в Китае, известный как День холостяков. Это что-то вроде Дня святого Валентина, когда в стране отмечают неженатых людей. Эта традиция зародилась в Нанкинском университете Китая в 1993 году и с тех пор распространилась на другие части мира, включая Юго-Восточную Азию, Германию, Бельгию и Великобританию. День холостяков, или 11.11, стал главным днем ​​онлайн-покупок.

Тот факт, что День холостяков наступает прямо в середине четвертого квартала, хорош для продаж Tesla в Китае и может объяснить, почему MIC Model Y SR + уже распроданы до конца 2021 года. Tesla Giga Shanghai производит автомобили в этом квартале. продемонстрировав свою силу в октябре, было продано 54 391 единица, более 40 000 из которых были отправлены за границу на экспорт.

Команда будет рада услышать от вас. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной по адресу [] или через Twitter @ Writer_01001101.

Tesla China предлагает бесплатный усовершенствованный автопилот для специальной праздничной распродажи

Оставить комментарий