Skip to main content

Tesla выпустила Cyberwhistle, вдохновленный грядущим Cybertruck от Giga Texas. Cyberwhistle намекает на другие продукты под «кибер-брендом», которые Tesla может выпустить до того, как Cybertrucks появятся на дорогах.

Маск объявил о запуске продукта в Твиттере, бросив при этом легкомысленный стеб в адрес производителя iPhone, Apple. «Не тратьте деньги на эту глупую яблочную ткань, купите вместо этого наш свисток!» — написал Маск в Твиттере.

Свисток за 50 долларов изготовлен из высококачественной медицинской нержавеющей стали и имеет форму Cybertruck. Он также включал функцию прикрепления. Cyberwhistle указан как ограниченный выпуск, и неясно, планирует ли Tesla пополнить запасы медицинского свистка в будущем.

Для сравнения, Apple Cloth — это салфетка для полировки за 19 долларов для очистки множества устройств технологического гиганта. Ткань Apple Cloth была доступна для покупки вскоре после мероприятия Apple «Unleashed», и в какой-то момент ее заказали обратно почти через 12 недель.

Менее чем через два часа после того, как Илон Маск объявил о Tesla Cyberwhistle, его официально объявили, что его нет в наличии. Cyberwhistle намекает на то, как другие «кибернетические» продукты Tesla могут работать в будущем.

В сентябре Tesla подала заявку на регистрацию товарного знака в Управление по патентам и товарным знакам США на имя Cyberquad. Однако новая торговая марка не предназначалась для «кибер» ATV, представленного вместе с Cybertruck. Вместо этого патенты были на другие продукты, включая игры, игрушки, спортивные товары и одежду.

Кто знает, где Cyberwhistle вписывается в эти категории, но ясно одно: появляются «киберсвистки».

Tesla может выпустить больше «кибернетических» продуктов раньше Cybertruck. Полностью электрический пикап компании был представлен два года назад и стал своего рода поп-иконой еще до того, как отправился в путь. Другие компании уже продали несколько продуктов Cybertruck, в том числе Hot Wheels и Mattel, поэтому Tesla имеет смысл выпустить собственный набор «киберпродуктов».

На следующем объявлении о прибылях и убытках Илон Маск представит дорожную карту для будущих продуктов Tesla. График производства Cybertruck также может быть объявлен во время встречи. Tesla планирует производить Cybertruck в Гиге Техас после производства Model Y.

Команда будет рада услышать от вас. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной по адресу [] или через Twitter @ Writer_01001101.

Tesla Cyberwhistle распродается через несколько часов после запуска

Оставить комментарий