Skip to main content

Сообщается, что Tesla добавит функции «Режим собаки» и «Режим лагеря» в свое приложение для смартфонов, что позволит владельцам активировать любую функцию со своих телефонов, а не с автомобилей.

«Собачий режим» получил известность несколько лет назад благодаря своей невероятно полезной функции поддержания в салоне достаточно прохладной температуры, позволяющей домашним животным оставаться в машине, пока владелец совершает короткую поездку в продуктовый магазин. Эта функция предупреждает других людей, которые могут пройти мимо транспортного средства, о том, что в салоне установлена ​​комфортная температура для животных. Эта функция была принята другими автопроизводителями и даже спасла одного владельца Tesla от серьезного судебного процесса.

«Режим лагеря», с другой стороны, контролирует температуру в салоне, настройки освещения и другие функции, которые сделают автомобиль достаточно комфортным для сна. Режим лагеря идеально подходит для более крупных автомобилей Tesla, таких как Model Y или Model X, и имеет продемонстрировали достоинства как приемлемую альтернативу тратам сотен на гостиничный номер.

Согласно Not a Tesla App, код, обнаруженный в обновлении приложения Tesla 4.7, показывает, что автопроизводитель планирует добавить эти две климатические функции в приложение для смартфонов.

Кроме того, в приложение будет добавлена ​​функция Climate Keeper, которая обеспечивает поддержание температуры в салоне в течение длительного периода времени. Эта функция будет активна до тех пор, пока используемая Tesla не достигнет 20-процентного уровня заряда, после чего на телефон владельца будет отправлено сообщение о том, что ему следует вернуться в автомобиль.

Climate Keeper — полезная функция для тех, кто хочет либо прогреть свой автомобиль зимой перед тем, как сесть в него, либо охладить его летом, чтобы избежать мучительно жаркого салона.

Tesla добавит все три функции в раздел «Климат» приложения, когда обновление будет развернуто для владельцев. Согласно примечаниям к выпуску, обновление программного обеспечения Tesla App 4.7 было выпущено 15 марта.

Обновление приложения 4.7 также может включать новые языки, такие как хорватский, венгерский, румынский и словенский, а также настройку автоматической температуры сиденья. В приложении Not Tesla говорится, что это «незадокументированные изменения», поэтому они еще не подтверждены.

Я хотел бы услышать от вас! Если у вас есть какие-либо комментарии, проблемы или вопросы, пожалуйста, напишите мне по адресу []. Вы также можете связаться со мной в Twitter @КлендерДжоуиили если у вас есть советы по новостям, вы можете написать нам по адресу [].

Tesla добавляет активацию «Режима собаки» и «Режима лагеря» из приложения для смартфона в новом обновлении

Оставить комментарий