Skip to main content

Пакет Tesla Full Self-Driving продолжает улучшать свои характеристики при перемещении по улицам без вмешательства человека. На недавнем видео показана модель 3 с программным обеспечением для автономного вождения, работающая с впечатляющей точностью на улицах района залива в Северной Калифорнии, все время с наступлением темноты, что делает ее характеристики еще более выдающимися.

Видео с YouTube-канала Whole Mars Catalog показывает, что модель 3 работает с повышенной точностью от Oracle Park до Crissy Field. Tesla не только без проблем перемещается по узким и стройным улицам Bay Area, но также точно и безопасно останавливается на многих светофорах, путешествуя вместе с другими транспортными средствами.

Кроме того, темные, но ясные условия требовали дополнительной точности от программного обеспечения для автономного вождения Tesla. Тем не менее, темные условия не создавали особых проблем для Tesla, поскольку он справлялся с множеством сложных поворотов и сложных дорожных условий без вмешательства водителя.

Бета-версия Tesla FSD была выпущена для избранной группы владельцев 20 октября, и многие из получателей программного обеспечения для самоуправления были известными энтузиастами продуктов компании. Чтобы распространить информацию и продемонстрировать возможности программного обеспечения для самостоятельного вождения, многие владельцы, использующие бета-версию FSD, записали и загрузили свой опыт работы с бета-версией FSD. По мере того, как программное обеспечение продолжает улучшаться с помощью нейронной сети, водители Tesla испытывают все большую уверенность в навигации по ранее неизведанным территориям.

Некоторые из самых сложных дорог в мире, такие как Ломбард-стрит в Сан-Франциско, столкнулись с испытаниями FSD Beta. Хотя производительность программы Beta не была оценкой A, она действительно предполагала, что с улучшениями и сбором большего количества данных улица станет еще одним препятствием для транспортных средств в будущем.

На данный момент бета-тестеры FSD будут продолжать проверять возможности автомобиля, что в конечном итоге приведет к повышению производительности. В будущем набор FSD будет представлен большему количеству владельцев, так как генеральный директор Илон Маск ожидает, что более широкий выпуск будет выпущен до конца 2020 года. Для тех, у кого еще нет такой возможности, он доступен для покупки по цене 10 000 долларов США. мобильное приложение Tesla.

Посмотрите видео из каталога Whole Mars Catalog ниже. Не забудьте проверить другие демонстрации бета-версии Tesla FSD, так как в их аккаунте часто загружаются демонстрационные видео.

Tesla FSD Beta продолжает впечатляющую работу с ночным монтажом вождения

Оставить комментарий