Skip to main content

Непрерывная работа на Tesla Gigafactory 3 в Шанхае, Китай, продолжается. Последние видео о дронах показывают прогресс за последнюю неделю или около того (по состоянию на 25 июня 2020 года).

Новое производственное здание для сборки модели Y, а также несколько небольших вспомогательных зданий вокруг быстро развиваются, и, как сообщается, Tesla устанавливает производственное оборудование.

Независимо от расширения завода, Tesla должна увеличить производство модели 3 до 4000 единиц в неделю в этом месяце, что было бы довольно здорово.

Согласно короткому заявлению Джейсона Янга в первом видео, приведенном выше: «Новое предприятие вступило в завершающую стадию, а его верхняя часть защищена от влаги. Поскольку сезон высокой температуры и внутреннее пространство не освещаются, может потребоваться месяц для Наружная стена должна быть полностью закрыта. Количество грузовиков, перевозящих оборудование, значительно увеличилось, и мы скоро увидим технологии KUKA и ABB. Сотрудник ».

Поразительно, что количество новой модели 3 «Сделано в Китае» (MIC) на стоянке находится на очень низком уровне.

Это интересно, потому что Tesla увеличивает производство до нового рекордного уровня. Пустая автостоянка предполагает, что продажи в основном соответствовали производству (при условии, что автомобили не хранятся в каком-либо распределительном центре).

Мы находимся в конце квартала. Этот квартал, который значительно пострадал из-за блокировки в США, означает, что Tesla может спешить передать все, что она может предложить клиентам, чтобы отразить результат. Вот почему мы считаем, что все произведенные автомобили находятся в пути к покупателям (возможно, более 10 000 в июне).

Два дополнительных видео ниже от 乌瓦, который проверил сайт с воздуха (23 июня), а также записал прогулку вместе с заводом.

Вся поездка заняла больше часа:

Оставить комментарий