Skip to main content

Генеральный директор Tesla Илон Маск недавно упомянул, что Cybertruck будет подвергаться «небольшим улучшениям», чтобы улучшить конструкцию полностью электрического пикапа. Сами того не зная, сообщество Tesla задавалось вопросом, что можно было бы изменить для грузовика, который скоро будет выпущен компанией, но на данный момент изменения держатся в секрете.

По словам Илона Маска, который 1 ноября заявил, что Tesla опубликует несколько изображений обновленного дизайна Cybertruck, это будет длиться около месяца. Основываясь на прошлых заявлениях Маска, который был ответственным за представление миру Cybertruck год назад в этом месяце, некоторые показатели доказывают, что новый дизайн может быть лучше первоначального.

Изменения размера

Не секрет, что дизайн Cybertruck огромен. После выхода на сцену на мероприятии в Хоторне, штат Калифорния, размер грузовика сразу же заметил любой, кто присутствовал или просматривал представление в Интернете. Тем не менее, большие грузовики не новичок на многих автомобильных рынках, особенно в Соединенных Штатах. Американцы любят свои грузовики, но они должны уметь помещаться на стоянках, в жилых гаражах и на узких улочках.

После того, как приложение дополненной реальности показало, что Cybertruck будет тесно соответствовать гаражу обычного дома в США, Маск сказал Teslarati, что ширина Cybertruck, вероятно, может быть уменьшена на дюйм, а длина — на шесть дюймов. Изменения также будут полезны для владельцев, проживающих в других регионах, особенно в Европе и Азии, где густонаселенные районы заполнены узкими и узкими дорогами.

Предложение Маска о пересмотре габаритов автомобиля было сделано менее чем через месяц после презентации Cybertruck в ноябре 2019 года. Размеры полностью электрического пикапа можно уменьшить, чтобы облегчить для владельца поездки и хранение, при этом не жертвуя кабиной. комнатная или грузовая вместимость.

Изменения для улучшенных грузовых возможностей

Маск намекнул на добавление нескольких модификаций Cybertruck, которые просто увеличат возможность перевозки крупных предметов. Один из них — центральная дверь, через которую заднее окно Cybertruck опускается, открывая кабину и продвигая ее через кузов грузовика. Это будет полезно для строителей, которые тянут длинные куски дерева, трубы или другие материалы. Тем не менее, это также было бы здорово для еженедельной перевозки продуктов, которая может быть значительной для большой семьи. При большом количестве применений не будет сюрпризом, если Маск и Тесла добавят или изменят возможности заднего стекла только для увеличения груза. В конце концов, генеральный директор сказал, что эта идея «заслуживает рассмотрения».

Уникальные функции безопасности

Возможно, Sentry Mode от Tesla — одна из величайших функций автомобильной безопасности всех времен. Однако стремление к постоянному совершенствованию инфраструктуры всегда привлекательно для Tesla, и Маск в шутку заявил, что «заппер» будет стандартным для Cybertruck. Интересно, что это не было надуманной идеей, поскольку использование тазеров законно в 49 из 50 штатов США. Это только улучшило бы функции безопасности, но маловероятно, что Cybertruck действительно произведет электрический ток сквозь тело злоумышленника.

Илон Маск из Tesla шутит о системе тазерной защиты Cybertruck, но это не так уж и неправдоподобно

Какими бы ни были дополнения, Маск знает, что изменения сделают Cybertruck лучше. Во время недавнего объявления о доходах за третий квартал 2020 года Маск рассказал о других автопроизводителях и их желании пересмотреть предлагаемые в настоящее время модели, чтобы снизить полезность и привлекательность их автомобилей. «Автомобильные компании представят эти потрясающе выглядящие автомобили, вроде бы здорово. Вы не можете ждать, пока они это сделают. А потом машина, которую они на самом деле делают, намного хуже, и — но это просто — она ​​действительно разочаровывает? » — сказал Маск. Зная, что недавно представленный Cybertruck находится всего в году от производства, Tesla, вероятно, снова поразит воображение, когда придет время.

Оставить комментарий