Skip to main content

Когда желтое такси Tesla Model 3 было одобрено Комиссией по такси и лимузинам Нью-Йорка (TLC), поддерживающее сообщество автопроизводителя было взволновано, увидев его на дороге. Желтое такси Model 3 NY уже больше месяца курсирует по Большому Яблоку, предлагая поездки по пути.

Ютубер Сэм Шеффер недавно поделился видео о своих впечатлениях от такси Tesla Model 3 NY. Он совершил познавательную поездку в такси Tesla в Нью-Йорке с Рами, который водит машину. Рами сказал YouTuber, что это его мечта — водить Tesla. Как назло, ему посчастливилось стать первым человеком в Нью-Йорке, который водил единственное желтое такси автопроизводителя.

Шеффер описал автомобиль как имеющий все навороты, которые есть у других желтых такси в Нью-Йорке, включая известный медальон такси прямо на капоте. Желтые логотипы кабины, необходимые во время инспекций TLC, также были размещены на модифицированном такси Tesla Model 3. Внутри салона такси Tesla Model 3 New York есть платежный терминал для пассажиров сзади и принтер счетчика и чеков для водителя в передней части транспортного средства.

Такси Model 3 New York поставляется со всеми обычными функциями, ожидаемыми от Tesla, такими как базовый автопилот. Рами также отметил, что запас хода Model 3 значительно сокращается при его повседневном вождении, отчасти благодаря холодной погоде.

В целом опытный водитель такси отметил, что его новой поездке уделяется много внимания. Рами сказал, что люди часто фотографируют его такси Tesla, подчеркивая растущий интерес к полностью электрическим транспортным средствам. Однако некоторые пассажиры все еще не знакомы с тем, как работают ручки внешней двери Model 3, в то время как другие испытывают трудности при выходе из транспортного средства, поскольку они не знают об уникальных механизмах внутренней двери Tesla.

Незнание пассажирами кабины такси Tesla Model 3 подчеркивает тот факт, что компании еще есть чем заняться в обширной автомобильной промышленности. Несмотря на то, что Tesla стала ведущей компанией в сфере электромобилей и доминировала над старыми королями автомобильной промышленности с точки зрения рыночной капитализации, ей все еще необходимо бороться с известностью старых автопроизводителей.

Посмотрите первые впечатления Сэма Шеффера от такси Tesla Model 3 New York в видео ниже.

Tesla Model 3 New York желтое такси: первые впечатления от поездки

Оставить комментарий