Skip to main content

Если вы ищете работу, есть большая вероятность, что Tesla сможет использовать вас на одном из своих предприятий.

Тесла хочет нанять огромное количество новых сотрудников, чтобы помочь в разработке своих продуктов. Во времена, когда показатели безработицы в США стремительно растут, электрический автопроизводитель растет, и он растет быстро и эффективно.

Компания провела свой информационный звонок за второй квартал 2020 года вчера, 22 июля, и, наряду со многими захватывающими обновлениями продуктов компании, она объявила, что ее новое производственное предприятие уже строится в Остине, штат Техас.

Хотя Tesla находится на переднем крае автомобильной промышленности, разрабатывая высокотехнологичные электромобили мирового класса, которые способны к исключительным рабочим характеристикам, сохраняя при этом экологичные стандарты. В настоящее время Тесла ищет работу, и, независимо от образования или опыта, у компании есть работа для вас.

«Мы хотим больше людей», — сказал Дрю Баглино, вице-президент Tesla по трансмиссии и энергетике. «Мы не находим достаточно людей. Люди, которые заинтересованы в разработке новых линий и пытаются сделать что-то другое, у Теслы есть работа для вас. И теперь у нас есть работа везде ».

Tesla имеет два действующих завода по производству автомобилей в Фримонте, штат Калифорния, и в Шанхае, Китай. У компании также есть два, которые строятся в Остине, штат Техас, и в Грюнхайде, Германия, который находится недалеко от Берлина.

Наряду с многочисленными выставочными залами по всему миру, Tesla также имеет завод по производству солнечных панелей в Буффало, Нью-Йорк.

Но что еще более интересно, компания доказала, что это выбросы более чем одним способом. Тесла не только отчитывается о прибыльных кварталах и показывает годовой рост с точки зрения поставок автомобилей, но и наращивает свою рабочую силу в области проектирования и производства.

Генеральный директор Илон Маск в прошлом говорил, что образование не является фактором того, будет ли Тесла нанимать кого-то или нет. По сей день он все еще поддерживает эту точку зрения. Во время вчерашнего конкурса Earnings Call Маск сказал, что недостаточно умных людей занято в производстве, а это то, что нужно производственным линиям по всему миру.

«Я просто хочу сказать, что в Тесле мы любим производство. Это потрясающе, и я действительно думаю, что более умные люди должны работать над производством », — сказал Маск. В прошлом он заявлял об этом, говоря, что слишком много людей оказываются врачами или юристами и не заинтересованы в том, чтобы революционизировать способ производства продуктов.

Если работа — это то, что кто-то ищет, то Тесла — хороший вариант. Мало того, что на его новом заводе в Техасе будет занято 5000 человек, но его присутствие в регионе может спасти безработных штата и помочь в восстановлении экономических последствий COVID-19.

Оставить комментарий