Skip to main content

Tesla выпустила видео с благодарностью людям, которые помогли компании добиться огромных достижений в 2020 году на фоне пандемии коронавируса.

Прошлый год был непростым для всех: по всему миру вводились карантины и карантин. Учитывая, насколько хаотичным был 2020 год, может быть сложно вспомнить все, что случилось с Tesla.

В видеоролике с благодарностью Tesla названы все впечатляющие вехи, которые компания преодолела, несмотря на трудности прошлого года. Ниже приведены некоторые вехи, перечисленные в видео.

Автомобильное подразделение Tesla

Giga Shanghai начинает поставки Made in-China Model 3 в начале 2020 года Tesla начинает поставки Giga Berlin Tesla производит свой миллионный автомобиль. Поставки модели Y в США начинаются в конце первого квартала Tesla производит 102 672 автомобиля и поставляет 88 496 автомобилей в первом квартале 2020 года. Обязательное отключение Covid. Были запущены бесконтактные поставки, чтобы сделать покупку автомобилей более безопасной и простой, несмотря на пандемию. Поставки модели Y начинаются в Канаде. Tesla Model S становится первым серийным электромобилем с пробегом в 400 миль. Tesla производит 82 272 автомобиля и поставляет 90 891 автомобиль во втором квартале 2020 года. рекорд 1,30,327 круга на Laguna SecaTesla представляет пользовательскую батарею 4680 в течение дня батареи и многое другое Tesla производит 145 036 автомобилей и поставляет 139 593 автомобиля в третьем квартале 2020 года, экспорт MIC Model 3 от Giga Shanghai в Европу startTesla выпускает полную бета-версию Self-Driving для первой партии тестеров Tesla Supercharger Network растет до 20000 и это еще не все против полумиллиона машин к концу 2020 года(Источник: EKMMetering / YouTube)

Тесла Энергия

Giga New York строит солнечную крышу для 1000 домов за одну неделю Tesla устанавливает 100-тысячный Powerwall Tesla предлагает самую низкую цену на солнечные панели в Америке Tesla начинает работу над крупнейшим в мире проектом Megapack в Moss Landing, CATesla завершает расширение аккумуляторных батарей Powerpack в Hornsdale Power Reserve в Австралии

Акции TSLA

Tesla объявляет о дроблении акций пять к одному в третьем квартале, чтобы сделать TSLA более доступным для розничных инвесторов Tesla присоединится к S&P 500 в четвертом квартале 2020 года.

Каждая веха не могла быть достигнута без людей, стоящих за Tesla, и видео, кажется, это отражает. Тесла, похоже, непреклонна и в 2021 году сохранит свой успех.

Этот год начался с анонса Tesla Plaid Model S и Plaid + во время объявления финансовой отчетности за 4 квартал. Ожидается, что поставки Plaid Mode S начнутся в ближайшие недели. Еще больше автомобилей Plaid Model S было замечено на заводе во Фремонте, что намекает на возможные поставки в конце первого квартала или в начале второго квартала.

Giga Shanghai также объявила о выходе на рынок модели Y местного производства. Поставки начались в начале января. Спрос на модель MIC 3 также растет в Азии, особенно в Японии. Тесла, возможно, также рассматривает проект в Индии в конце этого года.

Видео с благодарностью Tesla 2020 для своих сотрудников можно посмотреть здесь.

Оставить комментарий