Skip to main content

EVgo Inc. запустила новый рекламный тарифный план исключительно для владельцев Tesla под названием «Tesla Plus Promo», позволяющий водителям использовать любые быстрые зарядные устройства в сети компании. Есть дополнительный бонус для водителей с адаптером CCS Combo 1.

Все водители Tesla автоматически получают право на участие в плане Tesla Plus Promo и могут зарегистрироваться, загрузив приложение EVgo. Это предложение даст водителям Tesla бесплатную трехмесячную пробную версию плана подписки EVgo, предлагая более низкие тарифы на зарядку и резервирование бесплатных зарядных устройств, которые можно запланировать в приложении. Подписать могут новые и существующие клиенты Tesla EVgo. принять участие в акции в приложении EVgo. Он действует до 31 декабря 2022 года.

Водители Tesla с адаптером CCS Combo 1, который компания запустила в конце сентября, также могут зарегистрироваться в программе EVgo Autocharge + для автоматической инициации сеанса и выставления счетов. Адаптер Combo 1 обеспечивает скорость зарядки до 250 кВт, что совместимо с большинством автомобилей Tesla, и теперь позволяет владельцам моделей S, Model 3, Model X или Y получать доступ к мощной зарядке через сеть EVgo.

«EVgo запустила Autocharge +, чтобы предоставить водителям электромобилей простую и беспроблемную зарядку в наших точках быстрой зарядки постоянным током», — сказала генеральный директор EVgo Кэти Зои. «Сочетая инновации Autocharge+ с выпуском адаптера CCS Combo 1 и нашего нового рекламного плана зарядки, водители Tesla могут воспользоваться преимуществами мощной зарядки в сети EVgo в удобных местах по всей территории США».

Программа предусматривает экономию около 20 процентов для водителей Tesla, предоставляя им доступ к мощной зарядке, без платы за сеанс и освобождение от платы в размере 6,99 долларов в месяц до окончания пробного периода.

Владельцы Tesla, заинтересованные в подписке на новую программу EVgo, могут принять участие, загрузив приложение EVgo, добавив свой автомобиль на вкладке «Автомобиль» и зарегистрировавшись в акции Tesla Plus.

Адаптер CCS был запущен Tesla на корейском рынке для Model 3 и Model Y в прошлом году, а также для Model S и Model X в 2019 году. Tesla заявила, что планирует продавать его в Соединенных Штатах в течение некоторого времени, но запустила его. в конце сентября, поскольку Соединенные Штаты готовятся расширить свою инфраструктуру зарядки электромобилей, чтобы подготовиться к увеличению продаж электромобилей. Владельцы Tesla могут использовать зарядные сети за пределами Supercharger компании с помощью адаптера CCS Combo 1.

«Большинство сторонних станций не способны заряжать автомобили Tesla мощностью 250 кВт. Tesla не регулирует ценообразование или процесс зарядки на сторонних зарядных станциях. Членство в сети обычно требуется на сторонних зарядных станциях. Для получения более подробной информации о методах зарядки обращайтесь напрямую к сторонним сетевым провайдерам», — сообщил автопроизводитель клиентам.

.

EVgo запускает промо-акцию Tesla Plus с дополнительным бонусом для пользователей адаптера CCS.

Оставить комментарий