Skip to main content

Владельцы Tesla, путешествующие по Калифорнии в предстоящие выходные Четвертого июля, могут получить от компании специальный бонус. Как было заявлено Tesla в сообщении некоторым своим клиентам из Калифорнии, компания будет предлагать бесплатную зарядку Supercharging на некоторых сайтах CA в период с пятницы, 2 июля, по понедельник, 5 июля.

«Избегайте суеты в этот праздник Четвертого июля и заряжайте бесплатно до 12:00 и после 21:00 в избранных California Supercharger с пятницы, 2 июля, по понедельник, 5 июля. Для более быстрой зарядки в любое время перейдите к месту назначения с помощью Планировщика поездок, чтобы оптимизировать ваши маршрут и автоматически подготовить вашу батарею », — написал Тесла.

Источник: @ Model3Owners / Twitter

Бесплатное предложение Supercharging, вероятно, будет оценено владельцами Tesla из Калифорнии, которые отправятся в поездку в эти выходные, особенно с автомобилями, не имеющими неограниченного бесплатного наддува, такими как Model Y. Данные Daily Travel Index от компании, предоставляющей данные о путешествиях, Arrivalist в настоящее время предсказывают, что Американцы совершат около 42,9 миллиона поездок в течение выходных четвертого июля этого года, отчасти потому, что прошлогодние празднования были омрачены пандемией.

Поскольку американцы теперь относительно свободны в передвижении, Arrivalist ожидает, что количество поездок на автомобиле в наступающее 4 июля вырастет примерно на 25%. Ожидается, что количество путешествий даже превысит уровень до Covid на 3,8%, несмотря на постоянные опасения по поводу вируса.

Предоставлено: Arrivalist через Hospitality Tech.

«Мы по-прежнему наблюдаем стабильный спрос на поездки в течение последних нескольких недель в нашем ежедневном трекере путешествий. Учитывая рекордно высокий спрос на поездки и обещание президента отметить этот праздник как независимость от вируса Covid-19, мы ожидаем, что американцы будут продолжать бить рекорды в предстоящие праздники 4 июля », — основатель и генеральный директор Arrivalist Кри Лоусон. сказал.

Тесла, как известно, время от времени открывает своим клиентам возможность бесплатной зарядки Supercharging, особенно в трудные времена. Еще в 2019 году, когда ураган Дориан собирался обрушиться на Флориду, Илон Маск подтвердил, что станции Supercharger на пути урагана будут бесплатными. Это дало владельцам Tesla, которые оказались на пути урагана, возможность сбежать в безопасное место, не тратя ни копейки на взимание платы.

У вас есть чем поделиться с командой ? Мы будем рады получить известие от вас [].

Tesla предлагает бесплатную подзарядку в некоторых местах на праздник Четвертого июля.

Оставить комментарий